Погода
Реклама

Реклама



Новости

RSS

24 Октябрь 2013

Камеры ГИБДД будут фиксировать непристегнутых водителей

1 октября камеры фиксации ГИБДД начали снимать водителей с непристегнутыми ремнями безопасности.

читать дальше

Кому выгодны высокие штрафы за неправильную парковку?

Болофски выступает за свободное передвижение по городу и возможность парковаться без страха, что тебе внезапно выпишут штраф.

читать дальше

23 Октябрь 2013

Открылся фирменный магазин UAZ

На улице Нижегородской, 268 открылся магазин запчастей для автомобилей марки UAZкомпании «МАКС Моторс Проект». Здесь представлены запасные части, расходные материалы и аксессуары для всей модельной линейки автомобилей Уральского автозавода.

читать дальше

KYB в Хабаровске

16 октября водители автозабега Москва-Владивосток, организованного мировым производителем амортизаторов KYB при поддержке ГИБДД, прибыли Хабаровск - предпоследний крупный город перед окончанием марафона.

читать дальше

Окончание тест-марафона: KYB во Владивостоке

Почти два месяца назад водители тест-марафона KYB покинули столицу и отправились во Владивосток, чтобы проверить, как влияет пробег более 10 000 км на состояние среднестатистического российского автомобиля.

читать дальше

17 Октябрь 2013

Министерство финансов предлагает оформлять ДТП без вызова ГИБДД

Минфин предложило провести эксперимент в крупнейших городах страны по оформлению ДТП без вызова сотрудника ГИБДД. Предлагается, что в нем примет участие и Новосибирск.

читать дальше

Новосибирску хватает шиномонтажек

Аналитики 2ГИС, высчитали, что на 100 тыс. населения в столице Сибири приходится 36 шиномонтажных мастерских. На данный момент это самый высокий показатель обеспеченности колесным сервисом в России.

читать дальше

16 Октябрь 2013

Тест-марафон KYB добрался до Благовещенска

13 октября участники тест-марафона Москва-Владивосток, организованного мировым производителем амортизаторов KYB при поддержке ГИБДД, прибыли в Благовещенск.

читать дальше

Марафон KYB достиг Читы

8 октября участники тест-марафона Москва-Владивосток, организованного мировым производителем амортизаторов KYB при поддержке ГИБДД, прибыли в Читу.

читать дальше

15 Октябрь 2013

Вступают в действие новые правила регистрации автомобилей

С 15 октября, в России, в том числе в Новосибирской области, начнет действовать новый административный регламент, который обещает серьезные изменения.

читать дальше

Новости 61-70 из 790 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12