Погода
Реклама

Реклама



KYB в Хабаровске

23 Октябрь 2013

16 октября водители автозабега Москва-Владивосток, организованного мировым производителем амортизаторов KYB при поддержке ГИБДД, прибыли Хабаровск - предпоследний крупный город перед окончанием марафона.

Участники забега провели лекцию для будущих водителей – студентов автодорожного техникума. Пропаганда правильной эксплуатации транспортных средств и, как следствие, повышение безопасности на дорогах - одна из основных целей проведения тест-марафона.

Традиционная диагностика проходила в автотехцентре "Восточный ветер". Серьёзных проблем в автомобилях, участвующих в пробеге, не выявлено: но хорошие результаты обусловлены именно тем, что каждые 500 км машины тест-марафона проходили диагностику и все неисправности были своевременно устранены. Малейшее пренебрежение в отношении к состоянию автомобилей могло выйти участникам автопробега боком: например, в Хабаровске очень трудно найти запчасти для "Шеви-Нивы".

Напомним, в пробеге участвуют 5 автомобилей ("Ленд Ровер Фрилендер", "Хёндэ Соната", "Форд Фокус", "Тойота Ленд Крузер Прадо" с правым рулём, "Шеви-Нива") и автомобиль технической поддержки "Шевроле Тахо".

Метки статьи: KYB тест-марафон

Отправить статью друзьям: