Погода
Реклама

Реклама



Открылся фирменный магазин UAZ

23 Октябрь 2013

На улице Нижегородской, 268 открылся магазин запчастей для автомобилей марки UAZкомпании «МАКС Моторс Проект». Здесь представлены запасные части, расходные материалы и аксессуары для всей модельной линейки автомобилей Уральского автозавода.

Почитателям марки UAZ в Новосибирске этот магазин известен давно. После небольшого перерыва он опять отрыл свои гостеприимные двери, но теперь в обновленном формате. Приобрести необходимые запчасти и расходные материалы здесь могут как обычные владельцы автомобилей, так и корпоративные клиенты. Товар можно оплатить наличными, и, конечно же, по безналичному расчету.

Обширный склад компании «МАКС Моторс Проект», официального дилера UAZ в Новосибирске, позволяет приобрести практически все самое необходимое по доступным ценам: все узлы и агрегаты, в том числе двигатели, запасные части, расходные материалы, стекло, оптику, элементы кузова и т.д. Все запчасти имеют сертификат качества и гарантию производителя. Для клиентов предусмотрена услуга заявки на запчасти по телефону.

Ждем Вас по адресу: ул. Нижегородская, 268

Телефон: (383) 262-54-77

Метки статьи: UAZ

Отправить статью друзьям: