Погода
Реклама

Реклама



Тест-марафон KYB добрался до Благовещенска

16 Октябрь 2013

13 октября участники тест-марафона Москва-Владивосток, организованного мировым производителем амортизаторов KYB при поддержке ГИБДД, прибыли в Благовещенск.

Напомним, главной задачей тест-марафона является пропаганда правильной эксплуатации автомобилей и, как следствие, повышение безопасности на дорогах. Автомобили тест-марафона проходят диагностику в каждом крупном городе страны, отмечают изменения, произошедшие с подвеской в зависимости от пробега и состояния дорожных покрытий, а представители организатора KYB совместно с сотрудниками ГИБДД проводят лекции для детей - будущих автолюбителей о культуре вождения и необходимости следить за технической исправностью автомобиля.

Дорожная ситуация с каждой тысячей километров становится всё сложнее. Виной тому не только состояние российских дорог, которое на многих участках можно охарактеризовать как "бездорожье", но и ухудшение погодных условий: уже не раз команда тест-марафона KYB оказывала помощь не справившимся с управлением в сложных погодных условиях (снег, наледь) автомобилистам. Большое значение в управляемости автомобиля в сложных погодных условиях имеет не только мастерство водителя, но и техническое состояние автомобиля, в том числе - исправность элементов подвески.


13 октября в рамках тест-марафона в Благовещенске в Комплексе Автоуслуг "Белый Сервис" колонна автомобилей тест-марафона прошла очередную диагностику. Серьёзных неполадок не выявлено, можно отправляться дальше. 16 октября участников тест-марафона встретит Хабаровск.

Метки статьи: KYB тест-марафон

Отправить статью друзьям: