Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Cпецтехники

RSS

14 Март 2013

Лесопромышленный форум Сибири пройдет в Красноярске

10-13 сентября в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») пройдет XV международная выставка ЭКСПОДРЕВ. Ключевым событием конгрессной части станет Лесопромышленный форум Сибири.

читать дальше

12 Март 2013

ПЕРВЫЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ МИНИ-ЭКСКАВАТОР ПРЕДСТАВЛЕН НА «СТРОЙСИБЕ-2013»

На главном строительном форуме Сибирского региона на стенде новосибирской компании ООО «Дорстройтехника» представлен первый отечественный малогабаритный гусеничный экскаватор ЭО-112М. Это первая выставочная демонстрация серийного образца. Новинка вызвала живой интерес у посетителей строительной выставки.

читать дальше

6 Март 2013

УТИЛИЗАЦИОННЫЙ СБОР: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СПЕЦТЕХНИКИ УСИЛИТСЯ

Согласно статистике, производство важнейших видов тракторной, сельскохозяйственной и строительно-дорожной техники в прошлом году в РФ, снизилось в среднем на 4%. Несмотря на существенные меры государственной поддержки отечественных товаропроизводителей, законодатели решили поддержать отрасль введением утилизационного сбора.

читать дальше

27 Февраль 2013

Дорожные машины: новый формат снегоборьбы

На очистку федеральных трасс в Новосибирской области вышла новая техника зарубежного производства – 10 дорожных машин на базе автомобилей Scania. О новых технологиях содержания федеральных трасс, о новом формате проведения конкурсных процедур, о том, как направить инвестиции в обновление парка дорожной техники, шла речь на конференции «Прогрессивные технологии зимнего содержания автомобильных дорог общего пользования», прошедшей в Новосибирске.

 

читать дальше

22 Февраль 2013

Российско-Германский симпозиум: Российский рынок — огромное поле для внедрения энергоэффективных систем

20 февраля в рамках недели декора и инженерных систем выставки «SibBuild/СтройСиб – 2013» прошел 1-й Российско-Германский симпозиум на тему «Инновационные технические решения для повышения энергетической эффективности зданий и инженерных систем».

читать дальше

20 Февраль 2013

Первый шоурум для коммерческого Ford в Новосибирске

В самом начале года в Новосибирске открылся первый шоу-рум коммерческой техники марки Ford. Об этом нашему изданию сообщили в компании ЗАО «СЛК-Моторс Север».

читать дальше

18 Февраль 2013

Неделя декора и инженерных систем SibBuild/СтройСиб – 2013 стартует в новосибирском Экспоцентре

8 февраля в Новосибирске завершилась первая неделя международной строительной и интерьерной выставки «SibBuild/СтройСиб – 2013», посвященная архитектуре и строительству. По предварительной статистике, ее посетили 11865 специалистов строительной отрасли.

А с 19 по 22 февраля в Экспоцентре пройдет вторая неделя «SibBuild/СтройСиб – 2013», на которой будут представлены современные решения и тенденции в области декора и инженерных систем.

читать дальше

8 Февраль 2013

В Калуге выпущен Volvo FH № 10 000

Завод Volvo Group в Калуге выпустил десятитысячный седельный тягач Volvo FH. Выпуск юбилейного автомобиля практически совпал с четырехлетием со дня основания. Сошедший с конвейера автомобиль будет отправлен компании из Челябинской области «ЕманТрансАвто».

читать дальше

31 Январь 2013

Volvo AB объединяется с Dongfeng

Шведский концерн Volvo AB приступил к организации в Китае совместного предприятия с компанией Dongfeng. В новую структуру шведская сторона планирует инвестировать порядка 900 миллионов долларов, Volvo получит 45% акций нового предприятия, которое будет получит название Dongfeng Commercial Vehicles.

читать дальше

23 Январь 2013

«Дакар 2013»: снова триумф «КамАЗ-мастера»

Команда «КамАЗ-мастер» стала триумфатором самого значимого в мире ралли «Дакар», победив в нем в одиннадцатый раз. В категории «грузовые автомобили» первое место занял экипаж Эдуарда Николаева, на втором – Айрата Мардеева, на третьем месте – команда Андрея Каргинова. Впервые в истории ралли в классе «легковые автомобили» на пьедестал почета поднялся российский спортсмен: Леонид Новицкий на Mini пришел к финишу третьим.

читать дальше

Новости 61-70 из 465 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12