Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Первый шоурум для коммерческого Ford в Новосибирске

20 Февраль 2013

В самом начале года в Новосибирске открылся первый шоу-рум коммерческой техники марки Ford. Об этом нашему изданию сообщили в компании ЗАО «СЛК-Моторс Север».

Сегодня сегмент LCV автомобилей находится на подъеме. Особенно быстро растут продажи коммерческих автомобилей зарубежных марок. В сфере пассажирских и грузоперевозок коммерческая линейка Ford давно завоевала прочные позиции, благодаря заслуженной репутации, высокому качеству автомобилей и их адаптации к эксплуатации в российских условиях.

Руководитель направления коммерческого транспорта ЗАО «СЛК-Моторс Север» Жанна Пилипенко отметила:

«Открытие нового шоу-рума на нашей площадке — знаковое событие как для автомобильного рынка Новосибирска, так и важный этап развития компании ЗАО «СЛК-Моторс Север». В свою очередь, узкая специализация дилерского предприятия позволяет сконцентрироваться на конкретной нише продукта – коммерческих автомобилях Ford. Специализированный шоу-рум позволит предоставить потенциальным покупателям весь комплекс обслуживания. А это значит, что каждый клиент, пришедший к нам, сможет «вживую» познакомиться с этими автомобилями, опробовать их «за рулем», наравне с покупателем легкового автомобиля получить самый высокий стандарт обслуживания».

В новом шоу-руме представлена модельная линейка Ford Transit — Connect, Van и Chassi Cab. В декабре 2012 года компания ЗАО «СЛК-Моторс» стала авторизованным представителем ООО «СТ Нижегородец» — компании, успешно занимающейся переоборудованием коммерческого транспорта. Поэтому во вновь открывшемся шоу-руме будут представлены также специализированные версии коммерческого транспорта Ford — маршрутное такси, бизнес-купе и автомобиль ритуальных услуг.

Отправить статью друзьям: