Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Cпецтехники

RSS

26 Ноябрь 2012

Технологии LEICA Geosystems теперь и в Новосибирске

Cеминар «Внедрение систем автоматического управления дорожно-строительными машинами Leica iCON», организованный компанией «Технокон-Новосибирск» состоялся 22 ноября в Новосибирске. Специалисты крупнейших новосибирских дорожно-строительных компаний смогли познакомиться с передовыми решениями Leica geosystems, услышали ответы на вопросы и убедились в экономической эффективности применения 3D-систем.

читать дальше

23 Ноябрь 2012

ПЕРВЫЙ КАРЬЕРНЫЙ САМОСВАЛ РM-ТЕРЕКС

В октябре в Челябинске, на заводе ЧСДМ (входит в состав РМ-Терекс) был представлен первый карьерный самосвал Terex TR100-RM российской сборки.

читать дальше

22 Ноябрь 2012

Катки «Раскат» теперь экспортируются в Узбекистан

«Алмалыкский ГСК», одно из крупнейших горно-металлургических предприятий в Узбекистане приобрел у компании «Намэкс» тротуарный каток RV-1,5DD и асфальтовый каток ДУ-98.

читать дальше

20 Ноябрь 2012

Новый погрузчик от Case Construction Equipment

Новый фронтальный колесный погрузчик представила компания Case Construction Equipment. Модель The 570N XT, по информации производителей, предназначена для ландшафтных работ в городских условиях, где не так много места для маневров. Также новая модель погрузчика является универсальным носителем орудий, используемых в коммунальном хозяйстве.

читать дальше

19 Ноябрь 2012

Новый «Урал» повышенной проходимости

«Группа ГАЗ» презентовала новую спецтехнику сельскохозяйственного назначения, разработанную в сотрудничестве с МГАУ им. В.П. Горячкина по заказу правительства РФ. Новые автомобили высокой проходимости представляют собой многофункциональные транспортно-технологические средства на шасси нового семейства «Урал-432065» и не имеют аналогов среди отечественной сельскохозяйственной техники.

читать дальше

15 Ноябрь 2012

Компания «Универсал-Спецтехника» показала своим клиентам новые грузовики «John Deere»

Компания «Универсал-Спецтехника» организовала для своих клиентов поездку на заводы «John Deere» в США, в ходе которой они познакомились с новинками строительной техники – шарнирно-сочлененными самосвалами серии Е. По мнению организаторов поездки, больше всего гостей заинтересовали новые самосвалы серии 370E, 410E, 460E.

читать дальше

13 Ноябрь 2012

Новая модификация углевозов Grunwald

Завод Grunwald в октябре 2012 года начал выпуск новой модификации самосвальных полуприцепов-углевозов. Новый углевоз представляет собой самосвальный полуприцеп со стальным полукруглым кузовом с объемом 50 кубических метров, который установлен на трехосном шасси, причем грузоподъемность каждой составляет 12 тонн.

читать дальше

12 Ноябрь 2012

Группа компаний Белагро открыла виртуальный гипермаркет запчастей

Группа компаний Белагро не так давно значительно упростила работу своих клиентов по поиску и отслеживанию наличия товара на складах, внедрив сервисную программу «Клиент Белагро», позволяющую не только знакомиться с ассортиментом, но и сделать заказ онлайн. По словам разработчиков, программу можно сравнить с интернет-магазином, но, в тоже время, она превосходит его по количеству функций.

читать дальше

9 Ноябрь 2012

Автозавод ГАЗ вошел в тройку российских лидеров по эффективной работе с дилерами

«Группе ГАЗ» присуждено второе место по результатам исследования удовлетворенности дилеров (Dealer Satisfaction Index), проводимого компанией «Эрнст энд Янг» (Ernst&Young) по заказу Ассоциации «Российские автомобильные дилеры». Церемония награждения прошла в рамках форума «АвтоРитейл в России», организованного Adam Smith Conferences в партнерстве с Ассоциацией дилеров России.

читать дальше

7 Ноябрь 2012

Dong Feng в Сибири: всерьез и надолго

В Сибирском регионе начал работу эксклюзивный представитель завода Dong Feng ООО «МЕХАНИКА». Корпорация DONGFENG Motor Company Ltd. занимает лидирующие позиции в автомобильной промышленности Китая и является широко известной на мировом рынке, что обусловливает сотрудничество компании с ведущими производителями машин и комплектующих. На грузовики DONGFENG устанавливаются двигатели Cummins, АКПП Allison Transmission и рамы MAN. С целью дальнейшего завоевания международного рынка Dongfeng Motor объединила свои ресурсы с компанией Nissan.

читать дальше

Новости 91-100 из 465 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15