Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Группа компаний Белагро открыла виртуальный гипермаркет запчастей

12 Ноябрь 2012

Группа компаний Белагро не так давно значительно упростила работу своих клиентов по поиску и отслеживанию наличия товара на складах, внедрив сервисную программу «Клиент Белагро», позволяющую не только знакомиться с ассортиментом, но и сделать заказ онлайн. По словам разработчиков, программу можно сравнить с интернет-магазином, но, в тоже время, она превосходит его по количеству функций.

На пресс-конференции, состоявшейся на выставке «Агросалон», прошла презентация этого нового проекта. Разработчики программы поведали о том, как она создавалась, и какие возможности открываются перед клиентами Белагро.

Как выяснилось, программа разрабатывалась около полутора лет, и какое-то время она действовала в тестовом режиме. Сама идея такой программы появилась несколько лет назад, а главной целью ее разработчики определили экономию времени и денег заказчиков. Эта сервисная программа – собственная разработка группы компаний.

По словам директора департамента маркетинга Белагро Андрея Фролова, самым важным было проверить сервисную программу «Клиент Белагро» на наличие любых сбоев и неточностей, чтобы создать для клиентов возможности для комфортной работы в программе.

В «Клиент Белагро» имеются каталоги запасных частей для сельскохозяйственной, лесной, строительной и коммунальной техники. Кстати, программа «Клиент Белагро» весьма проста в использовании – у нее достаточно простая навигация, и любой интересующий клиента товар может быть без труда найден.

Для того, чтобы начать работу в программе, клиенту компании необходимо лишь пройти простую регистрацию, после чего на электронную почту придет письмо, подтверждающее доступ к программе. Обновления, касающиеся наличия остатков запасных частей или изменения запасных частей на них, происходят в автоматическом режиме.

Менеджеры Белагро отмечают большой интерес клиентов компании к сервисной программе и уверены, что отличная динамика роста количества зарегистрированных в ней, будет только расти. По их мнению, возможность «побывать» на складах Белагро, не выходя из своего офиса и буквально тотчас же совершить покупку – отличная возможность для клиентов сэкономить свое время.

Несмотря на высокую функциональность программы, разработчики не намерены останавливаться на достигнутом – в настоящий момент уже начата работа над внедрением в «Клиент Белагро» новых опций и совершенствованию сервиса.

Как было заявлено на пресс-конференции, данная сервисная программа – далеко не единственная новинка от группы компаний Белагро. В настоящий момент большой популярностью пользуется программа лояльности Белагро, идет работа по расширению финансовых и логистических сервисов.

На сайте группы компаний Белагро www.belagro.com можно узнать подробности о программе «Клиент Белагро» и других сервисах.

Метки статьи: Белагро

Отправить статью друзьям: