Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Новый погрузчик от Case Construction Equipment

20 Ноябрь 2012

Новый фронтальный колесный погрузчик представила компания Case Construction Equipment. Модель The 570N XT, по информации производителей, предназначена для ландшафтных работ в городских условиях, где не так много места для маневров. Также новая модель погрузчика является универсальным носителем орудий, используемых в коммунальном хозяйстве.

Особенность нового погрузчика The 570N XT в том, что он полностью соответствует новым нормам Tier 4 Interim на чистоту выхлопа – он оснащен дизельным двигателем мощностью 78 лошадиных сил с системой рециркуляции выхлопных газов, и к тому же этот двигатель экономичнее своего предшественника на 5%.

У погрузчика The 570N XT полный привод и четырехскоростная коробка передач. Погрузчик снабжен тормозами с гидроусилителем. Масса машины – 5,85 тонн, усилие на кромке ковша составляет 4 210 кг, а высота разгрузки ковша по оси шарнира равняется 3,38 м.

Отправить статью друзьям: