Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Новая модификация углевозов Grunwald

13 Ноябрь 2012

Завод Grunwald в октябре 2012 года начал выпуск новой модификации самосвальных полуприцепов-углевозов. Новый углевоз представляет собой самосвальный полуприцеп со стальным полукруглым кузовом с объемом 50 кубических метров, который установлен на трехосном шасси, причем грузоподъемность каждой составляет 12 тонн.

По заверениям производителей, на этом углевозе можно перевозить уголь практически любой фракции, так как при нагрузке на седельно-сцепное устройство обеспечивается разрешенная полная масса в 51 тонну.

Специалисты Grunwald говорят, что это уже не первая модификация самосвальных полуприцепов, которые можно использовать для перевозки угля. Уже эксплуатируются углевозы с кузовом объемом 34 кубических метра. В настоящий момент открыт предварительный заказ на самосвальные полуприцепы с кузовом объемом 40 кубических метров. У осей этих полуприцепов грузоподъемность также составляет 12 тонн, но рессорная подвеска рассчитана на весьма тяжелые дорожные и климатические условия.

Отправить статью друзьям: