Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

ПЕРВЫЙ КАРЬЕРНЫЙ САМОСВАЛ РM-ТЕРЕКС

23 Ноябрь 2012

В октябре в Челябинске, на заводе ЧСДМ (входит в состав РМ-Терекс) был представлен первый карьерный самосвал Terex TR100-RM российской сборки.

Производство самосвала организовано на производственных площадях завода ЧСДМ, инвестиции в проект составляют около $12 млн. Производственная мощность линии составит 200 единиц, запуск серийного производства запланирован на конец года.

Выбор предприятия для производства карьерных самосвалов обусловлен удобным географическим расположением по отношению к основным потребителям карьерной техники, что позволит максимально сократить время доставки готовой продукции клиентам и обеспечить более совершенную и полную систему технической поддержки покупателей.

Карьерные самосвалы Terex TR100-RM предназначены для открытых горных работ. В конструкции самосвалов используются самые последние технические и технологические достижения мирового уровня, позволяющие добиться высокой производительности в самых тяжёлых условиях и создать безопасные и комфортные условия в кабине водителя. Машины оснащены мощными и надёжными дизельными двигателями Cummins. Автоматическая коробка передач с электронным управлением и встроенным гидравлическим ретардером (тормозом-замедлителем), а также современная трансмиссия обеспечивают плавное переключение передач и обладают большим запасом надёжности и долговечности. Кузов у карьерных самосвалов Terex изготовлен из специальной стали с высоким пределом прочности и повышенной стойкостью к истиранию. В стандартное оборудование кузовов карьерных самосвалов Terex входит обогрев кузова выхлопными газами, что обеспечивает лёгкую разгрузку и очистку от липких и смёрзшихся пород. Кабина оператора обеспечивает отличный панорамный обзор, комфортный микроклимат и оборудована защитным ограждением FOPS и ROPS на случай опрокидывания или падения тяжестей, а также кондиционером и камерой заднего вида.

Отправить статью друзьям: