Погода
Реклама

Реклама



Новости

RSS

15 Октябрь 2013

В Новосибирске заработает партия «Автомобильная Россия», защищающая автовладельцев

4 октября в Новосибирске появилась новая партия. Свидетельство о регистрации получило Новосибирское региональное отделение Всероссийской политической партии «Автомобильная Россия». Региональный совет отделения возглавил предправления «Объединения перевозчиков Сибири» и директор компании «Автокомпас» Николай Пенягин.

читать дальше

14 Октябрь 2013

Третий мостовой переход. За год до пуска

Ровно через год в Новосибирске будет открыто движение по третьему мосту через Обь. Но до этой даты, которая, несомненно, войдет в историю города, мостостроителям предстоит провести монтаж уникальной арки. Этому инженерному сооружению прочат титул символа столицы Сибири. Наш корреспондент изучил проектную документацию и выяснил, как строители будут «выращивать» арку над руслом Оби.

читать дальше

В Новосибирске прошла встреча клуба «Бизнес-Ангелов Сибири» при поддержке Фонда «Сколково»

9 октября в помещении Медицинского Технопарка на ул. Фрунзе в Новосибирске состоялась встреча клуба «Бизнес-Ангелов Сибири» при поддержке Фонда ИЦ «Сколково». Теперь и в Сибири стартовал новый формат поиска инвесторов для инновационных проектов.

читать дальше

11 Октябрь 2013

В Новосибирске лучше других кроссоверов продается Mitsubishi Outlander

Сегмент кроссоверов, несмотря на общее замедление автомобильного рынка, демонстрирует рост. Один из лидеров сегмента японский автопроизводитель Mitsubishi отчитался о 6-процентном росте по итогам 9 месяцев 2013 года.

читать дальше

9 Октябрь 2013

Одной пробкой стало меньше

В столице Сибири исчезла пробка на участке ул. Бориса Богаткова от пересечения с ул. Есенина до ул. Доватора, возникавшая из-за разрытий под ремонт теплосетей.

читать дальше

Новая система штрафов снизила число нарушений ПДД на 20%

Вилка штрафов, которая была запущена в России с 1 сентября нынешнего, 2013 года, снизила количество нарушений ПДД почти на 20%.

читать дальше

8 Октябрь 2013

ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА НА ЮЖНОЙ ПЛОЩАДИ ВЫШЛА НА ФИНИШНУЮ ПРЯМУЮ

В конце декабря откроется верховое движение по транспортной развязке на Южной площади Новосибирска. Наш корреспондент побывал на уникальной для города многоуровневой развязке, оценил объем проведенных мостостроителями работ и выяснил, что в ближайшей перспективе узким местом окажется въезд на Октябрьский мост.

читать дальше

Дубликаты вместо госномеров

С 15 октября в действие вступает новый административный регламент, позволяющий получить дубликат госномера взамен похищенного.

читать дальше

KYB продолжает марш по России

5 сентября стартовал необычный автопробег Москва-Владивосток, организованный компанией KYB, мировым производителем амортизаторов и пружин, при поддержке ГИБДД. Акция необычна тем, что участники тест-марафона преодолевают свыше 10 000 км автомобили не на скорость: первостепенная задача – пройти путь максимально безопасно, отследить изменения состояния подвески (для этого в каждом из 17 городов по маршруту автомобили тест-марафона проходят диагностику на партнерских СТО).

читать дальше

7 Октябрь 2013

Новосибирец создал замену «Почте России» - курьерскую службу СДЭК

Бизнесмен Леонид Гольдорт из Новосибирска построил дело по доставке отправлений для клиентов интернет-магазина.

читать дальше

Новости 71-80 из 790 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13