Погода
Реклама

Реклама



В Новосибирске лучше других кроссоверов продается Mitsubishi Outlander

11 Октябрь 2013

Сегмент кроссоверов, несмотря на общее замедление автомобильного рынка, демонстрирует рост. Один из лидеров сегмента японский автопроизводитель Mitsubishi отчитался о 6-процентном росте по итогам 9 месяцев 2013 года.

В общей сложности в этом году уже реализовано 56 244 автомобиля Mitsubishi, подавляющая часть которых пришлась на кроссоверы. Самыми быстрорастущими моделями Mitsubishi по итогам 9 месяцев продаж в 2013 году стали Pajero Sport и ASX. Продажи Mitsubishi Pajero Sport по сравнению с аналогичным периодом 2012 года выросли на 46%, а Mitsubishi ASX на 21% и составили 6 284 и 17 672 штуки соответственно. Положительную динамику продолжают показывать продажи Mitsubishi Outlander - рост составил 14% по сравнению с 9 месяцами 2012 года, а продажи с начала года достигли 17 451 штуки.

«Успех Mitsubishi Pajero Sport обусловлен не только стартом продаж обновленной версии в сентябре, но и тем, что, благодаря локализации производства этой модели, нам удалось уменьшить сроки ее ожидания российскими клиентами. Все это, а также проверенная временем надежность автомобиля, является конкурентными преимуществами Mitsubishi Pajero Sport в сегменте SUV» - отметил Андрей Панков, главный исполнительный директор ООО «ММС РУС».

По данным дилерских центров Mitsubishi компании «МАКС Моторс», на фоне стабильных продаж внедорожника Mitsubishi Pajero, наибольшим спросом среди автолюбителей Новосибирска пользуется модель Mitsubishi Outlander.

Метки статьи: Mitsubishi Outlander

Отправить статью друзьям: