Погода
Реклама


Реклама
Автотрейд-Н, оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол





MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей

Дизель Стар, автомагазин
Лаборатория Судебной Экспертизы
Prime, автомагазин
АльфаСтрахование, ОАО, филиал в г. Новосибирске
Юником-Восток, ЗАО, оптовая компания, Новосибирский филиал


Страна кожи, сеть магазинов
Термомир, ООО, специализированный центр Гидроник
Механика, торговый центр
Самурай, сеть магазинов автозапчастей, ИП Мурашев Д.В.
ШТАМП плюс, ИП Губанов А.В.
Autopoisk54, компания японских автозапчастей
AvtoSecurity, установочный центр
Автотехника, магазин автозапчастей
ГраСС, торговая компания





Термомир







stanryne

«Сибирь колесо»

«Дельта»

Автотовары

RSS

5 Сентябрь 2012

СВЕТОДИОДНЫЕ ФАРЫ

Эксперты авторынка уверены: светодиоды – наиболее вероятные преемники ксенона в фарах. Они открывают новые горизонты в автомобилестроении, делая езду более комфортной и безопасной. И в этом процессе нет ничего необычного! Исторически обычные лампы сначала заменил галоген, затем появился ксенон, сейчас последний писк моды - светодиоды. В чем состоят особенности работы таких фар и их обслуживания – попытался разобраться корреспондент «Авто и Сити».

читать дальше

3 Сентябрь 2012

Чисто и нежно

Жара постепенно спадает. Приближается время дождей, а значит, и забот о чистоте кузова любимого автомобиля. Однако при всей многочисленности автомоек в Новосибирске, среди автолюбителей немало тех, кто предпочитает мыть машину самостоятельно. Для них наступает время покупок автомобильных шампуней: кто-то предпочитает из года в год покупать одну и ту же марку моющего средства, но есть и те, кто склонен к экспериментам. Каждый по-своему прав.

читать дальше

27 Август 2012

Разнообразие шин в Новосибирске

Автомобильные шины, конечно, можно подобрать автоматически, но все же стоит разобраться и ориентироваться хотя бы в самых важных и существенных параметрах и характеристиках покрышек.

читать дальше

22 Август 2012

Очистители кузова

Летнее время - самое любимое среди сибирских автолюбителей. Ведь летом не надо думать об осторожном стиле вождения при гололеде, прогревать автомобиль, зато есть возможность с ветерком пронестись по загородной трассе, к теплому пляжу Обского моря. И все бы хорошо, но машины, особенно со светлым цветом кузова, в летний сезон сильно страдают от различных загрязнений. Особенно – от битумных пятен.

читать дальше

31 Июль 2012

Как правильно выбрать колеса

Железный конь без колес – что дом без фундамента, поэтому их выбор очень важен для нормальной работы автомобиля. Внешне колеса могут быть идентичными, однако их стоимость формируется в зависимости от технологии производства и используемых материалов.

читать дальше

Запчасти из Германии

Бизнес - это то, чем зарабатывают сотни людей в каждой стране. Конечно, заработок возможен только при правильной стратегии, распределении доходов и расходов.

читать дальше

30 Июль 2012

Немецкие автомобильные разборки

Немецкие машины сегодня пользуются заслуженной популярностью не только по всему миру, но еще и в нашей стране в частности.

читать дальше

2 Июль 2012

Что нужно знать при покупке автомобильных запчастей и аксессуаров?

Каждый водитель хочет, чтобы его машина служила долго. Но что для этого нужно, как и где покупать хорошие автомобильные запчасти?

читать дальше

Новости 57-64 из 134 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13