+79139857900

Выбираем меховую оплетку на руль, утеплитель двигателя

13 ноября 2012 в 14:32

Почувствовать комфорт в дороге позволят самые различные автоаксессуары и разнообразные автотовары для осенне-зимнего сезона – самого холодного в Сибири. Специальная меховая оплетка для руля вполне способна сделать поездку на автомобиле в нелегких зимних условиях гораздо приятнее и удобнее. 

МЕХОВАЯ ОПЛЕТКА НА РУЛЬ 150200 ВК 

Меховая оплётка на руль не только придает новый вид салону вашего автомобиля, но и спасает зимой в холодную погоду, если конечно вы не любитель управлять машиной в неудобных варежках или перчатках. Оплетка защищает рулевое колесо от повреждений и придаёт эстетичный вид интерьеру салона. Данная оплетка изготовлена из высококачественного стриженого меха черного цвета, легко устанавливается на руль. Изготовитель – Китай. 



МЕХОВАЯ ОПЛЕТКА НА РУЛЬ 01029В 

Изготовлена в Китае по заказу компании «Красная Заря». Оплетка изготовлена из натурального меха с длинным ворсом. Оплетка приятна на ощупь, долговечна, легко устанавливается на руль. Напомним, что меховая оплетка на руль, преимущественно женский, самый распространенный автоаксессуар, который чаще других можно увидеть в автомобилях. Нарядив руль в наши оплетки, вы просто не захотите выпускать его из рук. 



УТЕПЛИТЕЛЬ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЕЙ 

Поздней осенью приходится прогревать автомобиль даже после короткой стоянки, а утренняя процедура заводки на морозе не вызывает большого оптимизма, при этом сгорает Ваше личное время и топливо. Утеплитель «Автотепло» для двигателей легковых и грузовых автомобилей – универсальный, огнестойкий – повысит шансы завестись в сильные морозы. Он утепляет не капот, а моторный отсек. Выдерживает температуру до +1200 градусов. Уникальный теплозвукоизолирующий материал, обладающий превосходными данными, экологически чистый. Имеет высокую теплозвукоизоляционную эффективность. За счет эффективного прогрева и медленного остывания двигателя в салоне всегда сохраняется комфортная температура. Экологически чистый, не токсичен, долговечен. Можно использовать в качестве огнезащитного полога, подстилки при ремонте и отдыхе. 



МНЕНИЯ 

Илья Шевченко, продавец магазина автоаксессуаров (авторынок «Горский»)

«Меховые оплетки для руля покупают в основном в предзимний период, летом они особой популярностью не пользуются, ведь в жару ими пользоваться нет смысла, летом в основном интересуются оплетками, от которых меньше потеют руки. Выпускаемые сейчас оплетки довольно легко установить на рулевое колесо. Наибольшим спросом среди водителей пользуются натуральные оплетки для руля, изготовленные из кожи. Искусственные оплетки покупают реже. 

Я бы порекомендовал покупать оплетки без излишеств в виде, например, стразов или наклеек – обычные и служат дольше, и ухаживать за ними в процессе использования легче. Если говорить о ценах – искусственная оплетка стоит от 350 рублей, натуральная – от 500 рублей. Учитывая то, что при более-менее аккуратной эксплуатации оплетки в среднем хватает на два сезона, цена за комфорт не так уж и высока». 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Лебедки и их особенности

Особенности выбора ручных, электрических и автомобильных лебедок на рынке РФ

7 мар 2024 в 07:03

Подробнее >
Photo

Рынок моторных масел. Можно ли сейчас купить качественную продукцию?

За последний год рынок моторных масел претерпел кардинальные изменения. Как...

4 июл 2023 в 12:04

Подробнее >
Photo

Локализация как главный путь развития автопрома

Чем измеряют локализацию и почему она важна для современного российского автопрома

2 июн 2023 в 09:01

Подробнее >