+79139857900

Подогревы сидений

28 февраля 2012 в 14:21

Однако в суровую зиму в таком автомобиле, который не оснащен штатной системой подогрева кресел, можно создать уют – с помощью таких аксессуаров как подогрев сидений. Выбор – огромен!

Жара». Инфракрасный подогрев сиденья со спинкой 

Авточехлы «ЖАРА» с инфракрасным подогревом устанавливается практически на любое сиденье. Крепится специальными застежками, и оно не скользит по сиденью. В комплекте накидка на подголовник. В качестве нагревательного материала используется электропроводящее углеволокно, генерирующее инфракрасные лучи, характеризующиеся высокой скоростью нагрева, длительным сроком службы, гибкостью, комфортом и безопасностью. К тому же инфракрасные лучи оказывают лечебное действие на организм человека. Углеволоконный нагревательный элемент имеет форму сетки. Даже если на одной из нитей случится обрыв, это не окажет влияния на электропроводимость всего нагревательного элемента. Эти чехлы быстро нагреваются, не влияют на влажность воздуха, не вызывают у человека ощущение сухости. Температура поверхности может регулироваться в пределах 65°С. Нагрев до оптимальной температуры происходит за 60 секунд, а до максимальной – за 2 минуты. Особенности: подходит для всех типов автомобилей.

Материал: велюр, 5 мм треплированного поролона.

«Озар-2». Подогрев сиденья со спинкой, однорежимный

Страна производитель – Россия. Накидка изготовлена из автомобильной ткани и имеет термоизоляционную прокладку. В ней применены безопасные полимерные нагревательные элементы, толщиной 0,3 мм. Нагревательные контуры изготовлены из полимерного серебросодержащего материала, устойчивого к многократным деформациям.

Нагревательные элементы расположены на спинке и сиденье, непосредственно в зоне контакта тела человека с сиденьем, и имеют два режима: «разогрев» – для быстрого прогрева сиденья и «комфорт» – для поддержания комфортной температуры.

Ремни крепления имеют регулировку и обеспечивают надёжную фиксацию накидки на любом сиденье. Напряжение питания: 12 В. Потребляемая мощность: макс. 40 Вт

Температура нагревательного элемента: в режиме «разогрев» плюс 50о С; в режиме «комфорт»-плюс 35оС. Длина питающего кабеля 100 см. Подключение в прикуриватель. Срок эксплуатации 5 лет.

«Горыныч». Подогрев сиденья со спинкой 

Страна производитель – Россия. Торговая марка – «Теплодом». Нагреватель производится на автоматизированной производственной линии.

Термореле для защиты от перегрева. Один рабочий режим. В качестве теплоносителя используется нагревательный провод. Питание: 12В. Габариты - 480х880 мм. Мощность: 60 Вт. 

«Комфорт-1». Подогрев сиденья без спинки

Страна производитель – Россия. Подогреватели сидений «Комфорт» рассчитаны на суровую российскую зиму. После включения их в бортовую сеть автомобиля они интенсивно разогреваются до высокой температуры. Примерная скорость разогрева до 50 градусов составляет 10 минут. Это значение может меняться в зависимости от условий, в которых работает устройство. Подогреватель сидений «Комфорт» греет верхнюю и нижнюю часть сидения. Накидка имеет простой внешний вид, рассчитана на установку под чехлом сидения.

HEYNER. Подогрев сиденья со спинкой

Торговая марка Alca-HEYNER, страна производитель – Китай. Питание: 12В. Имеет три уровня обогрева. Оснащен надежной системой подогрева Fix Wire Safety Heating. Цвет – черный.

KIOKI. Подогрев сиденья с функцией массажа

Страна производитель – Китай. Описание функций: вибромассаж, режим вентиляции, функция обогрева. Напряжение 12Вток 5А, размер 94 х 45 см, мощность 12,1 Вт1, 01 А; имеет встроенный пульт управления.

«Релакс». Подогрев сиденья марки Autoproffi

Подогрев сиденья массажный со спинкой «Релакс» MAS-300 BK/RD. Цвет - черный/красный.

РАЗВЕТВИТЕЛЬ ПРИКУРИВАТЕЛЯ AIRLINE

Если вы заботитесь не только о себе, но и о здоровье своих близких, то желательно приобрести еще один чехол. Однако в этом случае возникнет необходимость второго гнезда прикуривателя для его подключения. Эту проблем может легко решать разветвитель прикуривателя торговой марки AirLine. 

Разветвители гнезда прикуривателя – помощники любого автовладельца. Эти устройства применяют тогда, когда необходимо подключить сразу несколько электрических приборов в автомобиле. Разветвители могут иметь от 2-х и более выходов. Как правило, более 2-4 приборов водители одновременно не подключают, поэтому наиболее часто применяют разветвители на 2-4 прикуривателя. Устройства имеют небольшие размеры, поэтому их можно хранить в ящичке автомобиля. Все изделия изготовлены из прочных, экологически безопасных материалов. Разветвители гнезда прикуривателя – универсальные устройства и подходят для всех автомобилей

«Русская зима». Подогрев сиденья двухрежимный

Подогреватель сидений рассчитан на суровую российскую зиму. После включения в бортовую сеть автомобиля он интенсивно разогревается до высокой температуры. Примерная скорость разогрева до 50 градусов Цельсия составляет 7 минут. Это значение может меняться в зависимости от условий, в которых работает устройство. Подогреватель сидений греет верхнюю и нижнюю часть сидения. 

P.S. Редакция благодарит магазин автотоваров «Фаворит» за помощь при создании данного материала 

Комментарии для сайта Cackle

Комментарии (0)

Нет комментариев
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизируйтесь или пройдите простой процесс регистрации.

Другие статьи

Photo

Обзор рынка радиаторов

Радиаторы называют хладнокровными напарниками моторов, поскольку на них лежит ...

24 дек 2015 в 21:04

Подробнее >
Photo

Диагностика? Дистанционно!

Представляете, автомобиль движется по дороге, а все данные о работе его систем в...

8 окт 2015 в 20:59

Подробнее >
Photo

Мотор для локализации

Существенно повлиять на развитие автокомпонентной отрасли поможет локализация...

8 окт 2015 в 20:34

Подробнее >