Погода
Реклама


Реклама
Автотрейд-Н, оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол





MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей

Дизель Стар, автомагазин
Лаборатория Судебной Экспертизы
Prime, автомагазин
АльфаСтрахование, ОАО, филиал в г. Новосибирске
Юником-Восток, ЗАО, оптовая компания, Новосибирский филиал


Страна кожи, сеть магазинов
Термомир, ООО, специализированный центр Гидроник
Механика, торговый центр
Самурай, сеть магазинов автозапчастей, ИП Мурашев Д.В.
ШТАМП плюс, ИП Губанов А.В.
Autopoisk54, компания японских автозапчастей
AvtoSecurity, установочный центр
Автотехника, магазин автозапчастей
ГраСС, торговая компания





Термомир







stanryne

«Сибирь колесо»

«Дельта»

Автотовары

RSS

12 Ноябрь 2012

АВТОЗИМА НА НОСУ. ВЫБИРАЕМ НАКИДКУ С ПОДОГРЕВОМ

Зима уже совсем близко, и горожане задумываются не только о покупке теплых вещей – в линейке аксессуаров для автомобиля тоже существуют товары, способные сделать поездку на автомобиле в непогоду гораздо более комфортной. Согласитесь, гораздо приятнее, сев в автомобиль в минусовую погоду, не ждать, пока температура в салоне станет приемлемой, а сразу ощутить тепло от специального чехла с подогревом!

читать дальше

6 Ноябрь 2012

Автохимия для моек: лучший тюнинг – чистый автомобиль

Недавно на дорогах Новосибирска появились белые автомобили c логотипами и телефонами компании «АНК-Респект», реализующей профессиональную автохимию и приближающей наш город к мечте об идеальной чистоте. Увидев этот автомобиль, многие люди набирают номер телефона, указанный на борту белого мини-фургона. Куда же спешат эти машины?

читать дальше

26 Октябрь 2012

Сел аккумулятор - дай прикурить!

Курение постепенно выходит из моды - и это очень хорошо – значит, будет больше здоровых людей. Однако среди автомобилистов фраза «дай прикурить», видимо, будет жить еще долго, так как означает помощь при попытке завести двигатель с помощью аккумуляторной батареи чужого автомобиля. Какие провода следует выбрать, чтобы они не подвели в пути? В этом вопросе попытался разобраться корреспондент «Авто54».

читать дальше

24 Октябрь 2012

Чем промывать двигатель будем?

Так уж повелось, что по осени каждый автомобилист начинает готовить свой автомобиль к зиме. Без этого в Сибири никак. Перед началом зимних холодов надо проверить ходовку, тормозную систему и коробку передач, оценить состояние спецжидкостей и конечно же сменить масло в двигателе. И тут возникает извечный вопрос автолюбителя – а надо ли «промывать» ДВС перед заливкой нового масла?

читать дальше

19 Октябрь 2012

КУПИТЬ АВТОАКСЕССУАРЫ: ЩЕТКИ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ, КОВРИКИ, СВЕТОДИОДЫ, ПОДОГРЕВЫ, ПЛЕНКА "СВЕТОВОЗВРАТ" И Т.П.

С появлением на дорогах первых луж я решил купить новые салонные коврики. До этого времени всегда пользовался универсальными ковриками, которые по размеру обычно были немного больше, чем мне нужно. Из-за этого весной и осенью в машине постоянно было грязно. Вот я и решил впервые попробовать купить коврики с оригинальными размерами на мой X-Trail — и был неприятно удивлен.

читать дальше

11 Октябрь 2012

Измерители толщины ЛКП. Обзор моделей

На первый взгляд, в число самых популярных автотоваров устройство для измерения лакокрасочного слоя на автомобиле, иначе называемое «толщиномер», входить не должно. Однако в последнее время эти приспособления приобретают не только профессиональные продавцы подержанных автомобилей или специалисты промышленных предприятий, но и обычные автолюбители. Для чего же все-таки нужны толщиномеры?

читать дальше

24 Сентябрь 2012

КОРЕЙСКИМ МАШИНАМ – ОРИГИНАЛЬНОЕ МАСЛО!

Иномарки последнего поколения приучили нас к тому, что в их агрегаты следует заливать только оригинальные масла и жидкости. У большинства современных автопроизводителей есть свои специфические требования к моторному маслу, жидкости для АКПП, антифризу и тормозной жидкости. Применение универсальных расходных материалов грозит в лучшем случае заметным сокращением ресурса, а в худшем – внеплановым ремонтом дорогого агрегата.

читать дальше

17 Сентябрь 2012

Автомобильные антенны

Современный автомобиль сложно представить без работающего радио. Большинство новых автомобилей укомплектовано как минимум стандартной магнитолой, где, конечно же, есть функция радио. Однако в мире автомобилистов случаются ситуации, когда приходится самостоятельно устанавливать антенну для радиоприемника машины. Какие же автомобильные антенны представлены на рынке? В этом попытался разобраться корреспондент «Авто54».

читать дальше

Новости 49-56 из 134 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12