Погода
Реклама


Реклама
Автотрейд-Н, оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол





MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей

Дизель Стар, автомагазин
Лаборатория Судебной Экспертизы
Prime, автомагазин
АльфаСтрахование, ОАО, филиал в г. Новосибирске
Юником-Восток, ЗАО, оптовая компания, Новосибирский филиал


Страна кожи, сеть магазинов
Термомир, ООО, специализированный центр Гидроник
Механика, торговый центр
Самурай, сеть магазинов автозапчастей, ИП Мурашев Д.В.
ШТАМП плюс, ИП Губанов А.В.
Autopoisk54, компания японских автозапчастей
AvtoSecurity, установочный центр
Автотехника, магазин автозапчастей
ГраСС, торговая компания





Термомир







stanryne

«Сибирь колесо»

«Дельта»

Автотовары

RSS

18 Декабрь 2012

ВЫБИРАЕМ ЩЕТКУ И СКРЕБОК ДЛЯ СНЕГА

Снег как всегда выпал в Сибири неожиданно. Если же говорить серьезно, то в таких объемах и за такой короткий промежуток времени - его никто не ожидал. И каждое утро новосибирского автомобилиста уже две декады ноября превращается в зарядку по уборке снега и льда с кузова автомобиля, имеющего вид сугроба. Справиться с такой задачей можно только с помощью специальной щетки и скребка.

читать дальше

12 Декабрь 2012

Парктроник для всех

Проблема успешной парковки была и всегда остается актуальной в любом крупном городе. Численность начинающих владельцев автомобилей растет, а это значит, что навыки правильной парковки у многих горожан пока лишь в стадии освоения. Да и времени на это нет. Вот почему лучший выход из таких ситуаций – использование такого автотовара, как парковочный радар или проще - «парктроник».

читать дальше

11 Декабрь 2012

Чтобы замок не замерз - удаляем лед!

Лед, образовавшийся в дверном замке автомобиля, или замерзший фиксатор люка бензобака – типичная проблема для водителя, особенно начинающего. Как заранее все предусмотреть и сделать так, чтобы вода, попавшая в замки, не замерзала? Чтобы справиться с образованием льда в замке, желательно пользоваться специальными средствами автохимии – размораживателями замков.

читать дальше

4 Декабрь 2012

СИЛИКОНОВАЯ СМАЗКА ПРОТИВ ЛЬДА

Зима вошла в свои права окончательно и бесповоротно. Этот факт водитель осознает, когда утром не может открыть намертво замерзшие двери оставленной на ночь во дворе машины. Теперь без силиконовой смазки, входящей в список необходимых автотоваров, просто не обойтись. Ее водоотталкивающие свойства спасут от замерзания, особенно в тех местах, где в автомобиле резиновые уплотнители соприкасаются с металлом.

читать дальше

28 Ноябрь 2012

МОЩНОСТЬ ВСЕГДА В СENE

Из всех производителей аккумуляторных батарей наиболее «продвинутыми» в мире считаются заводы Южной Кореи, которые основную часть аккумуляторов производят на экспорт. На автоматизированных линиях полного цикла компании Delkor ежегодно выпускается более 6 млн. аккумуляторных батарей для автомобильных рынков Америки, Европы, Азии, Африки и Австралии. Много это или мало? Для сравнения: суммарная годовая потребность российского рынка оценивается в 12 млн. аккумуляторных батарей, а лидер российского производства аккумуляторных батарей - Тюменский аккумуляторный завод - в рекордный год произвёл 1,7 млн. батарей.

читать дальше

27 Ноябрь 2012

Система Bluetooth Hands Free, как фактор безопасности

Разговаривать за рулем по мобильному телефону крайне неудобно, опасно и, вообще запрещено, в том числе в России. Гораздо удобнее держать руками руль и переключать скорости (в случае с МКПП), а не доставать телефон из чехла, кармана или, о ужас! - из дамской сумочки. Самое неприятное, - это после долгих попыток взять телефон в руки – в итоге отказаться от разговора и попросить перезвонить позднее. В нашей новой статье в рубрике «Автотовары» мы нашли решение проблемы - система Bluetooth Hands Free.

читать дальше

14 Ноябрь 2012

АВТОЗИМА НА НОСУ. ПОЛЕЗНЫЕ МЕЛОЧИ – ЛОПАТА АВТОМОБИЛЬНАЯ, ЦЕПИ ПРОТИВОСКОЛЬЖЕНИЯ, ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ АККУМУЛЯТОРА, КОФЕВАРКА В МАШИНУ

Любой автолюбитель знает, что когда ты садишься за руль, необходимо быть во всеоружии, и мы продолжаем обзор простых вещей, которые могут выручить в очень трудной ситуации – лопаты автомобильной, цепей противоскольжения, зарядного устройства для аккумулятора, а также товаров, способных сделать поездку на автомобиле в непогоду гораздо более комфортной, - кофеварки в машине и портативного газового мульти-гриля.

читать дальше

13 Ноябрь 2012

АВТОЗИМА НА НОСУ. ВЫБИРАЕМ МЕХОВУЮ ОПЛЕТКУ НА РУЛЬ, УТЕПЛИТЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ

Зимой в далеком (или не очень) автопутешествии важную роль играют тепло и даже некоторый уют. Почувствовать комфорт в дороге позволят самые различные автоаксессуары и разнообразные автотовары для осенне-зимнего сезона – самого холодного в Сибири. Специальная меховая оплетка для руля вполне способна сделать поездку на автомобиле в нелегких зимних условиях гораздо приятнее и удобнее.

читать дальше

Новости 41-48 из 134 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11