Погода
Реклама


Реклама
Автотрейд-Н, оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол





MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей

Дизель Стар, автомагазин
Лаборатория Судебной Экспертизы
Prime, автомагазин
АльфаСтрахование, ОАО, филиал в г. Новосибирске
Юником-Восток, ЗАО, оптовая компания, Новосибирский филиал


Страна кожи, сеть магазинов
Термомир, ООО, специализированный центр Гидроник
Механика, торговый центр
Самурай, сеть магазинов автозапчастей, ИП Мурашев Д.В.
ШТАМП плюс, ИП Губанов А.В.
Autopoisk54, компания японских автозапчастей
AvtoSecurity, установочный центр
Автотехника, магазин автозапчастей
ГраСС, торговая компания





Термомир







stanryne

«Сибирь колесо»

«Дельта»

Автотовары

RSS

19 Март 2013

АВТОРЕГИСТРАТОР – ДРУГ ЧЕЛОВЕКА

Десятки видео, зафиксировавшие падение метеорита под Челябинском с помощью авторегистраторов, вызвали неподдельную зависть у европейских и американских комментаторов на видеохостинге Youtube. «А что, в России есть какой-то закон, обязывающий ставить авторегистраторы в автомобилях?», «Русские записали падение метеорита с тысячи ракурсов, а у американцев нет записи, как самолет врезается в Пентагон», - недоумевают иностранцы. В том, почему Россия стала страной авторегистраторов, попытался разобраться корреспондент «Авто и Сити».

читать дальше

АВТОКОСМЕТИКА: ЧИСТИМ С ТОЛКОМ

Затяжная сибирская зима подходит к концу – несмотря на то, что в этот сезон казалось, что морозы не отступят и будут длиться вечно. И все же впереди весна. Весна с ее извечными лужами на дорогах, которые ночью подмерзают, а наутро опять появляются. В межсезонье на наших дорогах вряд ли встретишь чистый автомобиль – все передвигаются «по уши» в грязи. Да и состояние салона оставляет желать лучшего – как ни пытайся сохранить его в чистоте, но в распутицу это просто невозможно. В сегодняшнем обзоре мы постараемся рассказать об автокосметике, с помощью которой автомобиль можно очистить и снаружи, и внутри.

читать дальше

12 Март 2013

ДУБЛИКАТЫ: СЭКОНОМИТЬ, НО НЕ ПРОГАДАТЬ

Сегодняшняя публикация посвящена дубликатам запчастей для кузовного ремонта автомобилей. Стоимость деталей-«оригиналов» достаточно высока, поэтому отечественные владельцы иномарок предпочитают покупать дубликаты. Мы постарались ответить на несколько вопросов. Почему владельцы машин при покупке деталей для ремонта чаще делают выбор в пользу дубликатов запчастей? Насколько часто встречаются подделки дубликатов? Какие марки дубликатов запчастей наиболее популярны? На какие марки машин больше всего спрос по запчастям?

читать дальше

17 Январь 2013

Зимнее путешествие

Если вы абсолютно не экстремал и не увлекаетесь зимними многодневными автопутешествиями, это вовсе не значит, что у человека, выбирающего вместо романтики зимних дорог домашний уют, не возникнет когда-либо необходимость в продолжительной поездке на автомобиле в стужу. И тут встает вопрос: а как лучше подготовиться к такому путешествию, чтобы напрасно не рисковать? В сегодняшнем обзоре мы решили познакомить читателей с некоторыми автотоварами, которые помогут максимально безопасно и с комфортом проделать такой путь.

читать дальше

14 Январь 2013

В автомобильном кресле не тесно

О чем только не говорят и не пишут журналы автомобильной отрасли: о ходовой части машин, особенностях рулевого управления, системах активной и пассивной безопасности и многом другом. Однако почти без внимания остается такая важная «деталь» машины, как водительское кресло. А ведь именно на нем водитель сидит весь день, передвигаясь из пункта А в пункт Б, В и т.д. Вот почему так важна тема современного комфортного кресла для автомобилиста.

читать дальше

9 Январь 2013

ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ: ВЫБИРАЕМ СВЕТОДИОДЫ

Отчетливую потребность в дневных ходовых огнях (ДХО) автовладельцы почувствовали с 20 ноября 2010 года. Именно в этот день вступили в силу изменения в Правилах дорожного движения, предписывающие обязательное круглосуточное использование ближнего света фар не только за пределами городской черты, но и на улицах города. Преимущества дневных ходовых огней выглядели неоспоримо – автоматически включаются и выключаются, расходуют меньше электроэнергии, чем предписываемый правилами ближний свет, не расходуется ресурс лампочек фар и габаритных огней.

читать дальше

5 Январь 2013

Дворники с подогревом

Нынешняя зима уже побила все мыслимые рекорды по количеству снега – тысячи автомобилистов вынуждены ежедневно вызволять из снежного плена свои машины или откапывать гаражи. Среди автомобильных аксессуаров есть одна вещь, без которой езда в непогоду практически невозможна. Сегодня речь пойдет о зимних щетках стеклоочистителя, но не совсем обычных, а с подогревом.

читать дальше

28 Декабрь 2012

Пришла зима – утепляем двигатель

Затяжная сибирская зима порой с очень сильными морозами диктует свои условия – не только людям приходится надевать зимнюю одежду и кутаться в одеяло из верблюжьей шерсти, им приходится также утеплять своих «железных коней». Чтобы быстро и с большой вероятностью завести двигатель автомобиля даже в самую лютую стужу, можно использовать утеплитель двигателя — своеобразное «одеяло» для моторного отсека автомобиля.

читать дальше

Новости 33-40 из 134 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11