Погода
Реклама


Реклама
Автотрейд-Н, оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол





MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей

Дизель Стар, автомагазин
Лаборатория Судебной Экспертизы
Prime, автомагазин
АльфаСтрахование, ОАО, филиал в г. Новосибирске
Юником-Восток, ЗАО, оптовая компания, Новосибирский филиал


Страна кожи, сеть магазинов
Термомир, ООО, специализированный центр Гидроник
Механика, торговый центр
Самурай, сеть магазинов автозапчастей, ИП Мурашев Д.В.
ШТАМП плюс, ИП Губанов А.В.
Autopoisk54, компания японских автозапчастей
AvtoSecurity, установочный центр
Автотехника, магазин автозапчастей
ГраСС, торговая компания





Термомир







stanryne

«Сибирь колесо»

«Дельта»

Автотовары

RSS

23 Март 2012

Что такое Motul

Cегодня изменились технические параметры и требования, предъявляемые к технике, и смазочные материалы, представленные на рынке, не всегда соответствуют заявленным характеристикам. Существующий на российском рынке ГОСТ 1985 г, не учитывает изменения НТП. На российский рынок MOTUL поставляет масла, соответствующие нормам Евро – 2, 3 , 4 , 5 и 6.

читать дальше

16 Март 2012

ВЕСНА! ВОДИТЕЛЬ, ТОРЖЕСТВУЯ...

Вот и пришла весна! Световой день стал длиннее, снег начинает таять, птицы певчие возвращаются, и вот-вот появятся первые подснежники... И речь идет не только о нежных весенних цветах, а еще и о той, особой категории водителей, терпеливо пережидающих зимнюю пору и пользующихся личным автотранспортом только в весенне-летне-осенний период.

читать дальше

9 Март 2012

Чистим - лучше будет!

Наконец-то настала весна! Все ярче светит теплое солнце, и… вспоминается одно из немногих преимуществ морозной зимы – отсутствие грязи, а как следствие, чистейший салон. Весна же, помимо тепла, дарит немало проблем, связанных с загрязнением различных поверхностей салона, начиная с обивки сидений и заканчивая пластиком приборной панели. Очистить салон от загрязнения помогут специальные средства автохимии.

читать дальше

7 Март 2012

Чай, кофе, разветвитель?

В дальней дороге, на далекой трассе, где не так часто встречаются кемпинги с ресторанчиками, чайными, чебуречными или шашлычными, автомобилиста выручат различные устройства для кипячения воды, в том числе чайники и кофеварки. В продаже имеется множество таких устройств, которые работают при подключении к бортовой электросети автомобиля через гнездо прикуривателя.

читать дальше

28 Февраль 2012

Внутрисалонные аксессуары

Не только женщины, но и мужчины-автомобилисты любят обустраивать уют в салоне любимой машины. Наступающая весна дает шанс обновить или украсить свой автомобиль различными внутрисалонными аксессуарами. Какие автотовары помогут сделать поездку на машине более комфортной? На этот вопрос попытался найти ответ корреспондент журнала «Авто и Сити».

читать дальше

27 Февраль 2012

Подогревы сидений

В подавляющем большинстве автовладельцы планируют рано или поздно пересесть со своих недорогих машин класса В и С на какой-либо солидный внедорожник или представительский седан. Однако даже и в суровую сибирскую зиму в таком автомобиле, который не оснащен штатной системой подогрева кресел, можно создать уют – с помощью таких аксессуаров как подогрев сидений. Выбор – огромен!

читать дальше

Заряжаем аккумулятор

Автомобильный аккумулятор при работающем двигателе подзаряжается от генератора, однако мощность генератора не всегда достаточна для надежной подзарядки аккумулятора, особенно при минусовой температуре, при включенном обогреве салона, включенных фарах и других бортовых потребителях электричества. Восстановить емкость аккумулятора можно достаточно быстро с помощью различных видов автомобильных зарядных устройств.

читать дальше

20 Январь 2012

Выбираем фонарь для автомобилиста

Без фонарика в автомобиле ездить неосмотрительно. Даже если вы не любитель дальних поездок, все равно в дороге могут возникнуть моменты, когда придется использовать фонарь. Не случайно большинство опытных автолюбителей имеет по нескольку специальных автомобильных фонариков – например, переноску, работающую от прикуривателя, и другой источник света, имеющий автономный источник питания.

читать дальше

Новости 73-80 из 134 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15