Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Cпецтехники

RSS

25 Апрель 2013

Четырехосные самосвалы: расчетливый рынок

Четырехосный самосвал для многих перевозчиков и строителей является самым эффективным транспортным средством. Сегодня такими машинами в Сибири никого не удивишь. Впрочем, эксперты отмечают усиливающийся рост спроса на эту технику. Почему происходит поляризация спроса в сегменте четырехосных самосвалов? Ответ на этот и другие вопросы искал наш корреспондент.

читать дальше

23 Апрель 2013

Манипуляторы. С приставкой «гидро» и без

Гидроманипуляторы занимают особое место на рынке подъемно-транспортной техники. Несмотря на то, что это достаточно узкий и специфический сегмент, производители предлагают широкую модельную линейку этой спецтехники. Чем отличаются гидроманипуляторы от строительных кранов манипуляторов, какие тренды обозначены на данном этапе развития этого вида техники, и как на этот спрос реагируют отечественные и зарубежные производители, разбирался наш корреспондент.  

читать дальше

15 Апрель 2013

Тротуароуборочные машины: мини-формат для эффективной уборки

Рынок субкомпактного и компактного класса техники для коммунального хозяйства пока не стал локомотивом роста этого сегмента. Ее продажи не так велики не только по причине высокой цены. Скорее, препятствием для широкого применения данного вида коммунальной техники является косность мышления, и тот факт, что труд многочисленной армии дворников обходится городским службам намного дешевле. Тем не менее, спрос на эту технику со стороны потребителей есть, а рынок предложения продолжает расширяться. Производители и импортеры выводят на рынок новые модели тротуароуборочных машин.

читать дальше

8 Апрель 2013

Формула идеального среднетоннажного грузовика

Среднетоннажники – особый класс на рынке коммерческой грузовой техники. За несколько лет здесь произошел существенный передел рынка. Сейчас в лидеры вырываются модели, выпуск которых освоен в рамках промышленной сборки на предприятиях страны. Какие тренды наблюдаются в сегменте среднетоннажников, каковы особенности модельного ряда зарубежных и отечественных производителей, какая техника востребована в регионе разбирался наш корреспондент.

читать дальше

21 Март 2013

Покупаем самогруз: новые и б/у (Новосибирск)

Самогруз – это самая популярная спецтехника в крупных городах. А сдача их в аренду – популярный бизнес. Какие предложения есть на рынке новых и б/у самогрузов в Новосибирске?

читать дальше

29 Декабрь 2012

Формула идеального тягача

Сегодня грузовые автомобили европейских марок стали главной техникой в парках транспортных компаний, осуществляющих межрегиональные и международные перевозки. За прошедшее десятилетие благодаря проводимой стратегии проникновения на отечественный рынок, европейские седельные тягачи потеснили конкурентов. Наш корреспондент разбирался в вопросе, почему техника из Старого света стала доминировать на российских трассах.

читать дальше

11 Июль 2011

Автобетономиксеры. Новые тенденции и модели

Алексей Фомин, маркетолог компании «УралCпецТранс (г. Миасс), Виктор Михайлов, директор компании «Восточные ворота» (г.Новосибирск). Андрей Николаев, ведущий менеджер по продажам компании Стимул-НК (Н...

читать дальше

28 Апрель 2011

Кто разгребет дорожную проблему

Кто разгребет дорожную проблему Дороги были всегда «слабым» звеном российской реальности. Несколько лет назад экономическая конъюнктура и бюджетная политика позволила приступить к реализации программы...

читать дальше

26 Апрель 2011

Менять не нужно восстанавливать

Менять не нужно восстанавливать Современные технологии и оборудование позволяют не только упростить ремонтные работы, но и сделать их с более высоким качеством. Восстановление деталей спецтехники и гр...

читать дальше

28 Февраль 2011

Особенности сибирского лесопиления

Парк лесозаготовительных машин нуждается в существенном обновлении. Этот процесс уже стартовал за счет пополнения лесного комплекса образцами как зарубежного, так и в последнее время новыми моделями отечественного производства. Отечественные производители вынуждены использовать различные способы, чтобы удержаться на рынке. Зарубежные – развивают сеть сервисного обслуживания техники и уделяют внимание обучению операторов машин.

читать дальше

Новости 21-30 из 126 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11