Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Cпецтехники

RSS

11 Март 2014

John Deere открыл два новых завода в Бразилии

Компания John Deere открыла в Бразилии два завода по производству строительной техники. Совместно с компанией Hitachi американский производитель инвестировал в строительство заводов, которое началось в 2011 году, около 180 млн долларов. Новые предприятия будут специализироваться на выпуске экскаваторов, фронтальных погрузчиков и экскаваторов-погрузчиков. Бульдозеры и автогрейдеры будут по-прежнему поставляться в Бразилию из США.

читать дальше

19 Февраль 2014

Коммерческие фургоны

Парк легкой коммерческой техники (LCV) в нашей стране достаточно «молодой». Это объясняется тем, что коммерческие перевозчики активно обновляли его в последние годы. Важным итогом его стал тот факт, что рынок LCV стал рынком не производителя, а, скорее, потребителя. Самой востребованной техникой стали цельнометаллические фургоны и микроавтобусы. 

читать дальше

27 Декабрь 2013

Обеспечение безопасности дорожного движения в Новосибирске

Проблема безопасности пассажирских перевозок является наиболее острой в транспортном комплексе Новосибирска. В НП СРО «Транспортный союз Сибири» 29 ноября 2013 года состоялась «Конференция о проблемах в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и транспортного обслуживания населения». Как повысить ответственность перевозчиков, какие меры необходимо принять для обеспечения безопасности перемещения в наземном общественном транспорте — эти и многие другие вопросы прозвучали в выступлениях докладчиков.

читать дальше

19 Декабрь 2013

Новый International Prostar. Американцы приплыли в Сибирь

Компания «Автотрак» - официальный дилер International рада представить Вашему вниманию НОВЫЙ INTERNATIONAL PROSTAR в Новосибирске.

читать дальше

30 Октябрь 2013

«СИБСТРОЙЭКСПО-2013»: дебют китайской строительной спецтехники SANY в Сибирском федеральном округе

Новосибирская компания «СКДМ-сервис» стала официальным дилером крупнейшего китайского производителя строительной техники SANY Heavy Industry Co. на территории Сибирского федерального округа.

читать дальше

29 Октябрь 2013

В Новосибирск напрямую из Китая

Группа компаний «Нанжуль» представила на выставке строительной техники «СибСтройЭкспо-2013» в МВЦ «Новосибирск Экспоцентр» две модели фронтальных погрузчиков - XCMG LW500FL и XCMG LW300F в комплектации с челюстным захватом.

читать дальше

28 Октябрь 2013

«СИБСТРОЙЭКСПО-2013»: широкая гамма навесного оборудования от ООО «Новосибирскстройтехника»

На прошедшей в октябре выставке «СибСтройЭкспо» новосибирская компания представит дополнительное и навесное оборудование трех известных мировых брендов Delta, Impulse и Hammer.

читать дальше

16 Октябрь 2013

Форум коммерческого транспорта и спецтехники России пройдет в Москве

Форум пройдет 27-28 ноября 2013 г. и соберет вместе лидеров индустрии, для того, чтобы обсудить лучшие стратегии развития сектора коммерческого транспорта и спецтехники в России и СНГ. Организаторы мероприятия предлагают уникальную платформу для делового общения и обмена контактами.

читать дальше

15 Октябрь 2013

Оборудование от ООО «Профессионала» на крупнейшей выставке Сибири «СИБСТРОЙЭКСПО-2013»

Компания ООО «Профессионал» (г. Иваново) приняла участие в крупнейшей выставке строительной техники и оборудования за Уралом «СибСтройЭкспо-2013».

читать дальше

10 Октябрь 2013

Хёндэ Сибирь представил новые модели автомобилей c КМУ на «СИБСТРОЙЭКСПО-2013»

Техника корейской марки HYUNDAI является постоянным участником экспозиций крупнейшей выставки строительной техники «СибСтройЭкспо-2013». На этот раз ООО «Хёндэ Сибирь» на уличной выставочной экспозиции представил два грузовых автомобиля с КМУ. 

читать дальше

Новости 11-20 из 465 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11