Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Cпецтехники

RSS

5 Октябрь 2012

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ ВЫСТАВКИ «АВТОСИБ-2012» У ГК «НОВОСИБАВТО АЛЬЯНС»

В Новосибирске, на проходившей в МВЦ «Новосибирский Экспоцентр» XXII специализированной выставке автомобилей, транспортных средств, расходных материалов, запчастей, оборудования, автотюнинга – «АВТОСИБ-2012» традиционно были отмечены наградами «Золотая медаль «ITE-Сибирская Ярмарка» предприятия и компании, показавшие высокие результаты профессиональной деятельности и рыночные достижения.

читать дальше

4 Октябрь 2012

Завод «Автокран» выпустил 200-й кран с овоидной стрелой

В августе 2012 г. с конвейера завода «Автокран» сошел 200-й кран со стрелой овоидного профиля - 25-тонный «Ивановец» КС-45717-1Р на шасси «Урал». Серийное производство автокранов с уникальными для России стрелами было запущено в Иванове на заводе «Автокран» в марте 2012 г.

читать дальше

3 Октябрь 2012

CONMAC SIBERIA: КОНСТРУКТИВНО О ТЕХНИКЕ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ

С 16 по 19 октября «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в новосибирском экспоцентре специализированную выставку строительной и дорожной техники «ConMac Siberia/СибСтройЭкспо».

читать дальше

2 Октябрь 2012

ОАО «АВТОПРИЦЕП-КАМАЗ»: ОРИЕНТИР НА КАЧЕСТВО

ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ» (г. Ставрополь) проводит опытно-конструкторские работы по усовершенствованию модельного ряда, направленные на повышение качества и технологичности серийно выпускаемых прицепов и полуприцепов.

читать дальше

1 Октябрь 2012

БУЛЬДОЗЕРЫ ЧЕТРА НАЗОВУТ ИМЕНАМИ ПРИЗЕРОВ ЛОНДОНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

В честь спортсменов-тяжелоатлетов из сборной России, которые завоевали медали на XXX Олимпийских играх в Лондоне, назовут самые мощные отечественные бульдозеры ЧЕТРА. Стало известно имя первого обладателя такой награды. Ею стала российская тяжелоатлетка Светлана Царукаева, завоевавшая серебряную медаль в категории до 63 кг.

читать дальше

25 Сентябрь 2012

VI специализированная выставка «Спецтехника» и II специализированная выставка «Дорожное строительство»

С 11 по 14 сентября в г. Уфа прошли VI специализированная выставка «Спецтехника» и II специализированная выставка «Дорожное строительство».

читать дальше

21 Сентябрь 2012

ЧЕТРА снижает цены на самые востребованные запчасти

В разгар подготовки к ремонтному сезону с 20 сентября по 31 декабря 2012 года начинают действовать специальные цены на комплекты запчастей к ходовым системам гусеничной техники ЧЕТРА.

читать дальше

20 Сентябрь 2012

Iveco принимает участие в шестом европейском газовом пробеге «Голубой коридор»

Компания Iveco участвует в газовом пробеге «Голубой коридор 2012», организованном при поддержке ОАО «Газпром» и E.ON Ruhrgas. Маршрут пролегает через семь европейских столиц: Москву, Минск, Варшаву, Прагу, Париж, Брюссель и Берлин.

читать дальше

19 Сентябрь 2012

В Сургуте состоялось самое северное «Бульдозерное шоу»

12 сентября 2012 года в Сургуте компания ОАО «ЧЕТРА – Промышленные машины» представила технику для нефтегазового сектора и провела первое в городе «Бульдозерное шоу» в рамках международной выставки «Сургут. Нефть и Газ - 2012».

читать дальше

18 Сентябрь 2012

Автопробег Renault Trucks "100 лет на дорогах России"

Ровно 100 лет назад, в далеком 1912-м грузовые автомобили Renault впервые появились в Российской Империи, став участниками пробега, организованного военным министерством.

читать дальше

Новости 111-120 из 465 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17