Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Интерес иностранцев к выставке «SibBuild/СтройСиб» стабильно растет

21 Январь 2013

Пресс-служба «ITE Сибирская Ярмарка»

Участниками крупнейшей строительной выставки Сибири и Дальнего Востока «SibBuild/СтройСиб – 2013», которая будет проходить с 5 по 8 и с 19 по 22 февраля в новосибирском экспоцентре, станут более 760 компаний разных сегментов строительного рынка. Популярность выставки среди иностранных экспонентов стабильно растет: в этом году в выставке участвуют 62 зарубежные компании — на 37% больше, чем в 2012 году, а площадь экспозиции, занимаемой иностранцами, выросла на 14,6%. 

География SibBuild – 2013 охватывает 19 стран мира, среди которых Австрия, Великобритания, Германия, Греция, Италия, Канада, Корея, Турция, Финляндия, Франция и другие.

В разделе оконных технологий стабилен интерес со стороны экспонентов из Германии: в составе этой экспозиции будут представлены немецкие «Века Рус», «Профайн РУС», «Урбан», «Алупласт РУС», «Рехау», Elumatec, а также Kaban (Турция), STL Extrusion (Великобритания), «Винтек Пластик» (Турция).

В разделе «Строительные материалы, оборудование и технологии» заявлено 260 компаний, представляющих практически все составляющие строительства — от проектирования и фундамента до архитектурного освещения и кровли. В списке участников раздела значатся такие крупные игроки рынка, как французские компании Ceric Technologies и Cleia. На стендах компаний из Финляндии будут представлены экологически чистые строительные материалы.

Во вторую неделю выставки при поддержке правительства Германии будут представлены немецкие павильоны в разделе инженерного оборудования и – впервые – в разделе отделочных материалов.

С полной программой мероприятий выставки можно ознакомиться на сайте.

Получить электронный билет можно после заполнения регистрационной формы.


Источник: www.sibfair.ru


Отправить статью друзьям: