Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Производственная линейка техники Ростсельмаша расширилась

15 Январь 2013

Компания Ростсельмаш приступила к выпуску новой продукции – в первый рабочий день 2013 года на предприятии начали изготавливать колесно-пальцевые грабли ГКП-600. В процессе подготовки к выпуску специалисты компании проанализировали требования, которые к такой технике предъявляют сельхозпроизводители, в результате чего ГКП-600 можно применять во всех зонах равнинного землепользования при уборке высокоурожайных сеяных и естественных трав с ровным рельефом или уклоном до 6 градусов, при влажности материала до 70%.

Многофункциональные колесно-пальцевые грабли являются универсальными и способны выполнять сразу несколько видов полевых работ. Они не только сгребают зеленую массу из прокоса в валок, но и ворошат ее и оборачивают валок. Ширина захвата ГКП-600 равна шести метрам, и это позволяет новым колесно-пальцевым граблям работать в любом комплексе кормозаготовительных орудий – с косилками или пресс-подборщиками. Новые грабли агрегатируются с тракторами тягового класса 1,4, которые являются наиболее распространенными в нашем сельском хозяйстве.

Сошедшая с конвейера Ростсельмаша первая партия колесно-пальцевых граблей ГКП-600 уже отгружена покупателям, и, по мнению директора по маркетингу компании Ростсельмаш Алексея Мошненко, спрос на новую продукцию должен быть высоким за счет оптимальной ценовой политики.

Сейчас компания Ростсельмаш выпускает три модификации граблей: роторные навесные Kolibri, двухроторные прицепные Kolibri Duo и роторные навесные Kolibri Mini. 


Метки статьи: техника Ростсельмаша

Отправить статью друзьям: