Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

RM-TEREX ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ КАРЬЕРНЫЙ АВТОГРЕЙДЕР ГС-25.12

26 Октябрь 2012

Компания RM-Terex (подразделение российского холдинга «Русские Машины») представила новый карьерный автогрейдер ГС-25.12 в рамках Международной выставки «Экспо-Уголь», которая прошла в сентябре 2012 года в Кемерово.

Новый карьерный автогрейдер ГС-25.12, производства «Брянский Арсенал», предназначен для проведения больших объемов планировочных работ в угольных разрезах. Новый автогрейдер - это более мощная по сравнению с предыдущей моделью машина, с улучшенными потребительскими характеристиками. Машина оборудована ведущим гидростатическим отключаемым передним мостом на базе комплектующих Bosh-Rexroth, использование которого позволяет увеличить производительность автогрейдера, улучшить тяговые характеристики. Теперь машина может работать с грунтом 4-й категории плотности. Новый автогрейдер оснащен двигателем ЯМЗ мощностью 235 л.с., гидромеханической трансмиссией с автоматической коробкой передач ZF, а также тандемной тележкой NAF. В кабине автогрейдера улучшена обзорность за счет изменения конфигурации и внутреннего интерьера, а также установлен кондиционер.

Карьерные автогрейдеры серии ГС-25.12 предназначены для работ на грунтах I-IV категории без предварительного рыхления, а на более плотных грунтах - с предварительным рыхлением при температуре от -40 до +40 градусов в условиях умеренного климата. Техника успешно применяется для больших объемов земляных и профилировочных работ в различных условиях дорожного строительства, а также используется при железнодорожном, аэродромном, мелиоративном, ирригационном и гидротехническом строительстве.

Метки статьи: автогрейдеры ГС

Отправить статью друзьям: