Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

НАУКА НА СЛУЖБЕ СЕРВИСА

25 Октябрь 2012

Используя последние достижения науки в области порошковой металлургии, компания HYDROFLEX приобрела и ввела в эксплуатацию новейшее оборудование для восстановления штоков гидроцилиндров и устранения дефектов металлоизделий, возникающих в ходе эксплуатации спецтехники и оборудования.

HYDROFLEX одна из немногих сервисных организаций в стране, кто может предложить владельцам различного рода техники высокотехнологичные услуги по восстановлению деталей машин методом «push metal», и в первую очередь, поверхности штоков гидроцилиндров. Как правило, имея всего лишь незначительные повреждения штока, в виде задиров, сколов и трещин, проще, экономичнее, а главное быстрее можно провести процедуру его восстановления. С использованием нового оборудования мастера сервисной службы воссоздают изначальную геометрию штока путем послойного наращивания металла требуемым металлопорошком. После окончательной обработки, восстановленный шток по техническим характеристикам не уступает новому изделию, но затраты на его ремонт в разы ниже стоимости нового штока. Предоставляя такую уникальную услугу как восстановление штоков, компания HYDROFLEX помогает своим клиентам существенно оптимизировать затраты на ремонт гидроцилиндров, а так же сократить время простоя техники в ремонтной зоне. Если же демонтировать гидроцилиндр технически сложно, инженеры сервисной службы могут оказать услуги по восстановлению штока прямо на объекте Заказчика. Все ремонтные услуги HYDROFLEX сертифицированы.

Метки статьи: шток гидроцилиндра

Отправить статью друзьям: