Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Грузовики ТАТА теперь и в Сибири

19 Октябрь 2012

В Новосибирске начал работу официальный дилер крупнейшего индийского автопроизводителя Tata Motors, компания ООО «АКИТ».

Крупнейший индийский автопроизводитель Tata Motors входит в число одного из ведущих динамичных автомобильных компаний. Теперь и на территории Сибирского федерального округа официально представлена марка ТАТА. Недавно в Новосибирске открылся дилерский центр. Индийская автомобильная марка грузовых автомобилей ТАТА уже хорошо зарекомендовала себя на дорогах Российской Федерации, поскольку ранее производилась на конвейере уральского автомобильного завода «АМУР» и продавалась под одноименной отечественной маркой. В основе среднетоннажного грузовика ТАТА-613 немецкий автомобиль Mercedes-Benz OM352, который является проверенной временем и дорогами разных континентов моделью. Стоит отметить, что автомобиль ТАТА-613 сертифицирован и адаптирован к эксплуатации в сложных условиях России.

Это универсальный автомобиль, рассчитан, прежде всего, для работы в компаниях малого и среднего бизнеса. Помимо бортового автомобиля ТАТА-613 комплектуется различными надстройками: фургоны разного объема, автоэвакуатор, автовоз, рефрижиратор и т.д.

Оптимальное сочетание цена/качество, надежность, неприхотливость эксплуатации и экономичность оценили грузовперевозчики в Сибири.

О том, что марка грузовиков ТАТА собирается всерьез и надолго работать в Сибири свидетельствует создание на производственной площадке дилера сервисной службы, которая обслуживает автомобили «АМУР», склада запасных частей. Провести тест-драйв и подробно ознакомится с грузовиком можно на выставочной площадке компании ООО «АКИТ».

Метки статьи: ТАТА

Отправить статью друзьям: