Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

«СИБСТРОЙЭКСПО-2013»: широкая гамма навесного оборудования от ООО «Новосибирскстройтехника»

28 Октябрь 2013

На прошедшей в октябре выставке «СибСтройЭкспо» новосибирская компания представит дополнительное и навесное оборудование трех известных мировых брендов Delta, Impulse и Hammer.

Строительно-дорожным компаниям региона часто приходится выполнять самые разнообразные виды работа на своих объектах. Для выполнения таких работ требуются совершенно разные типы оборудования. При этом спрос на такое оборудования, для проведения специализированных работ растет.

ООО «Новосибирскстройтехника» является одним из лидеров по поставкам такого оборудования от ведущих производителей. В номенклатуре поставляемых агрегатов гидравлические молоты, ковши, виброплиты, запасные части и оборудование для экскаваторов, автогрейдеров, экскаваторов-погрузчиков и другой дорожно-строительной техники.

На выставке «СибСтройЭкспо-2013» на стенде компании ООО «Новосибирскстройтехника» были представлены образцы техники известных брендов – Delta, Impulse, Hammer. Это навесное оборудование – гидромолоты, гидробуры, вибротрамбовка, вибропогружатель, ножницы гидравлические, фреза дорожная, щетка дорожная, вилы палетные, а также роторный снегоуборщик. На стенде компании в выставочном павильоне работали специалисты, которые давали все необходимые пояснения и консультации.

Отправить статью друзьям: