Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Хёндэ Сибирь представил новые модели автомобилей c КМУ на «СИБСТРОЙЭКСПО-2013»

10 Октябрь 2013

Техника корейской марки HYUNDAI является постоянным участником экспозиций крупнейшей выставки строительной техники «СибСтройЭкспо-2013». На этот раз ООО «Хёндэ Сибирь» на уличной выставочной экспозиции представил два грузовых автомобиля с КМУ. 

Грузовые автомобили с КМУ сегодня уже завоевали широкое признание и популярность у грузоперевозчиков. Такой класс техники находит все большее применение на различных объектах, в том числе и строительства. Грузовики корейской марки HYUNDAI уже имеют высокую репутацию и зарекомендовали себя как надежные, неприхотливые, экономичные, с высоким коэффициентом готовности автомобили.

На выставке «СибСтройЭкспо» на уличной экспозиции компания «Хёндэ Сибирь» представла два автомобиля с КМУ на шасси Hyundai HD78 и Hyundai HD120. Автомобили оснащены крано-манипулятроными установками марки Soosan (модели 335 и 513) также хорошо известными на рынке Сибири.

«Наш выбор на автомобили с КМУ неизменно оправдывает наши надежды, эта грузовая техника пользуется неизменным спросом у строителей, грузоперевозчиков региона. Особенно высок интерес к нашей марке, ­ - говорит Юрий Духанин, руководитель обособленного подразделения ООО «Хёндэ Сибирь». –  И в этот раз «СибСтройЭкспо» стала площадкой нашего общения как с давними, так и новыми партнерами».

Метки статьи: Хёндэ Сибирь

Отправить статью друзьям: