Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

«СИБСТРОЙЭКСПО-2013»: САМОСВАЛ SCANIA ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕГО КОМПЛЕКСА

1 Октябрь 2013

Компания «СибТракСкан» (г. Новосибирск), официальный дилер Scania представляет самосвал Scania P420 для горных работ мощностью 420 л.с., колесной формулой 8х4.

На стенде компании «СибТракСкан», официального дилера шведского автопроизводителя в Новосибирске, будет представлен самосвал Scania P420 для работы в добывающих компаниях.

Карьерные самосвалы шведский автопроизводитель Scania собирает на специальных участках заводов, и, по сути, модели-«майнинги» штучный и уникальный товар. Каждая машина изготавливается по специальному заказу, под выполнение строго определенной транспортной задачи в конкретных климатических условиях. Одним из ключевых отличий карьерного самосвала от моделей, задействованных в строительном сегменте, состоит прежде всего, в оснащении самосвальной надстройки кузовcзащитным козырьком. Этот самосвал Scania не только имеет больший объем кузова, он обладает приличным запасом прочности, который необходим при перевозке скальных пород.

Мощные, выносливые и надежные грузовики Scania, предназначенные для перевозки полезных ископаемых и вскрышных пород, на практике обеспечивают продолжительное время безотказной работы и повышают производительность выработки в карьерах и разрезах, увеличивая прибыльность бизнеса.

На ряде отечественных предприятий горнодобывающей промышленности уже наработано максимальное время безотказной работы самосвалов, несмотря на экстремальные условия эксплуатации и практически круглосуточный режим работы участком добычи полезных ископаемых.

Метки статьи: самосвал Scania

Отправить статью друзьям: