Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

«СибСтройЭкспо/SibComak – 2013» представит новинки рынка стройтехники и оборудования

10 Сентябрь 2013

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Международная выставка строительной и дорожной техники, оборудования материалов и технологий «СибСтройЭкспо/SibComak – 2013» пройдет с 1 по 4 октября в новосибирском Экспоцентре.

Специализацией осенней строительной выставки компании «ITE Сибирская Ярмарка» является строительная техника, оборудование, инструмент и конструкции. Выставка предоставляет замечательную возможность всего за четыре дня узнать, чем на сегодняшний день располагает сибирский рынок стройтехники, и заключить прямые контракты с лидерами или с компаниями, только-только осваивающими Сибирский регион.

В этом году выставка пройдет не в середине октября, как в прошлые годы, а в начале месяца — с 1 по 4 число.

Традиционно сильной стороной выставки является представительная экспозиция иностранных участников, специализирующихся на строительном оборудовании.

Германию на «СибСтройЭкспо/SibComak – 2013» представляют такие известные компании, как Anton Ohlert, Vollert, Weiler, Sommer Anlagentechnik, Ebawe, Eurobend, Gebr Fink и другие.

Перспективы развития на сибирском стройрынке видит и Китай: в этом году более 20 китайских компаний представят на выставке строительное оборудование самого широкого профиля.

Финская компания Steel Kamet представит на выставке системы производства бетона.

Компания «Штрос», официальный эксклюзивный представитель чешского завода Stros, предложит вниманию посетителей строительные подъемники и платформы.

Компания «Форвард ГНБ» (Казань) представит установки горизонтального направленного бурения марки FORWARD HDD. «Форвард ГНБ» уже более восьми лет занимается разработкой оборудования для горизонтального направленного бурения. «Поэтому FORWARD HDD – это единственные буровые установки в России, которые учитывают все наши климатические, географические условия и человеческий фактор», — отмечают в компании.

Асфальтосмесительные и грунтосмесительные установки представит компания «КредСнаб», а с оборудованием торговой марки Tyrolit (системами алмазного сверления и резания, станками для резки керамической плитки, кирпича и камня и др.) можно будет ознакомиться на стенде компании «Дельта-строй».

Самый крупный раздел выставки — раздел строительной, дорожно-строительной и коммунальной техники — в этом году представлен преимущественно в павильоне.

«Участники оценили значительные преимущества такого вида экспонирования по сравнению с размещением на улице», — отмечает директор выставки Александр Шмигидин.

Участники этого раздела — федеральные и региональные дилерские центры — представят такие бренды, как Hyundai, Komatsu, TM, Hitachi, XCMG, Bobcat, SANY, Longking, Shantui, Shacman, New Holland, Terex, Daewoo, Scania.

Строительные конструкции представят компании «Гардис», «Контактные Сети Сибири», «Новоалтайский завод мостовых конструкций», «Феррит» и другие.

В рамках деловой программы выставки 3 октября состоится круглый стол «Композиты в строительстве. Неметаллическая арматура для бетонов», где будут рассмотрены возможности производства и перспективы использования неметаллической арматуры для бетонных изделий и применение других композитных материалов в строительстве.

В круглом столе примут участие Научно-исследовательский институт бетона и железобетона имени A.A. Гвоздева (Москва), ассоциация «Неметаллическая композитная арматура» (Москва), предприятия-производители композитных изделий, железобетона России и Сибири, проектировщики, органы надзора и экспертизы, учёные, профильные комитеты Российского Союза строителей и национального объединения НОСТРОЙ, представители региональных отраслевых министерств Сибири.

Более полную информацию о выставке, составе участников и деловой программе можно получить на сайте проекта.

Кроме того, специалисты могут получить на сайте бесплатный электронный билет.

Для посетителей в дни выставки от пл. К. Маркса (ул. Блюхера, 19) до Экспоцентра будет ходить бесплатный автобус.


Метки статьи: СибСтройЭкспо/SibComak 2013

Отправить статью друзьям: