Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Строительная техника в аренду

27 Июнь 2013

Деятельность нашей фирмы касается рынка услуг по предоставлению в арендное пользование мини-экскаваторов, самосвалов и прочей строительной техники. Данный вид услуг аренды строительной техники предоставляется по вполне приемлемым и доступным ценам.

Вся техника нашей организации всегда находится в исправном состоянии. Сотрудники нашей фирмы регулярно проводят технический осмотр техники и строго следят за тем, чтобы она работала надёжно. У нас в наличии имеется также и новая строительная техника.

Далеко не каждое предприятие имеет возможность купить дорогое оборудование для того, чтобы выполнить определённый объём работ. Особенно когда численность штатных работников предприятия невелика. В этом случае аренда мини экскаватора и прочей строительной техники станет рациональным решением. Ведь арендуя то или иное техническое средство, вы используете его ровно столько, сколько Вам нужно. При этом не будет простоев техники у подрядчика, которые бывают по окончании строительных работ.

При использовании данной схемы, арендатор также не будет иметь лишних проблем, связанных с техобслуживанием и размещением строительной техники. При получении следующего заказа, организация может опять арендовать технику, которая необходима для выполнения тех или иных работ.

Специалисты, работающие в нашей фирме, проходят специальное обучение и имеют достаточный опыт и навыки для того чтобы выполнить работы любой сложности и объёма.

Преимущества при сотрудничестве с нами:

  • у нас имеются необходимые лицензии и другая документация для успешной работы в данном бизнесе;
  • выполнение любых объёмов работ качественно и в кратчайшие сроки, не зависимо от уровня их сложности и объёма;
  • у нас имеется широкий выбор различной строительной техники;
  • у нас имеется база технического обслуживания, которая позволяет поддерживать технику в работоспособном состоянии;
  • у нас трудятся опытные и высококвалифицированные сотрудники.

Мы дорожим своими клиентами. Нашей главной целью является предоставление качественных услуг. Если вам необходима строительная техника для выполнения определённого объёма строительных работ – мы готовы помочь Вам. У многих возникает вопрос: «Где я возьму в аренду самосвал недорого, чтоб перевезти необходимый груз?» В этом случае предлагаем Вам обратиться к услугам нашей фирмы. Мы заинтересованы в том, чтобы повышался спрос на нашу технику. Для этого всю необходимую технику мы сдаём в аренду по умеренным ценам и в кратчайшие сроки.

На все вопросы, которые могут у Вас возникнуть – вам дадут ответ наши сотрудники, которые смогут обеспечить вас всей необходимой информацией. Мы хотим, чтобы Вам было приятно с нами работать и ещё приятнее видеть результат сотрудничества с нашей фирмой. С чего начать? Необходимо просто связаться с нашими специалистами, которые всё подробно расскажут.

Отправить статью друзьям: