Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Техника КАМАЗ остается востребована в Красноярском крае

20 Июнь 2013

Несмотря на все усиливающуюся конкуренцию со стороны иностранных производителей, техника КАМАЗ остается востребована в Сибири. Это показала прошедшая в Красноярске автомобильная выставка.

Недавно в Красноярске прошла одна из крупнейших в Сибири автомобильных выставок грузовой и спецтехники «МоторЭкспоШоу». На фоне множества европейских, американских и китайских производителей достойно были представлены и грузовики крупнейшего российского производителя автомобильной техники для промышленности и строительства – группы компаний КАМАЗ.

Презентовал технику руководителям красноярских предприятий официальный Центр КАМАЗ компания Техавтоцентр. В качестве наглядного экспоната была выбрана наиболее популярная в Красноярске модель Камаз-6520 в самой современной модификации.

Выбор для презентации этого ходового самосвала был обусловлен тем, что именно к строительной и дорожно-строительной техники в настоящее время проявляется наибольший интерес. Это связано как с сезонностью – в Сибири за короткий летний период оттаявшего грунта нужно успеть выполнить как можно больше земляных работ, так и с особенностями экономики Красноярского края, в котором в настоящее время одновременно идет множество мелких и больших строек.

Проявленный интерес менеджеров компаний строительной и производственной отрасли Красноярска и края еще раз подтвердил наличие устойчивого спроса на отечественную технику производства КАМАЗ. Несмотря на все усиливающую конкуренцию со стороны корейских и китайских производителей, грузовые автомобили производства Камского автозавода в условиях эксплуатации Сибири обладают рядом преимуществ.

В Красноярском крае возведение дорожных и строительных объектов зачастую происходит далеко от крупных промышленных центров и населенных пунктов. Поэтому немаловажным для производителей грузовой автомобильной и специальной техники является наличие обширной дилерской сети, сервисных центров и центров запчастей с большими складскими запасами. Все это есть у КАМАЗ в Красноярском крае.

Так в Красноярске находится один из самых больших в Сибири складов запчастей КАМАЗ, а обширная филиальная сеть магазинов по краю и Хакасии позволяет оперативно выполнять ремонт грузовиков недалеко от места эксплуатации. В Красноярске и Абакане находятся сертифицированные сервис-центры КАМАЗ, персонал которых проходит обязательное обучение.

Как показала прошедшая выставка и объемы продаж, подобная близость к потребителю, наряду со взвешенной ценовой политикой, позволяет ГК КАМАЗ удерживать лидирующие позиции на рынке грузовой и спецтехники Красноярского края.

Камаз центр Красноярск
www.kamaz124.ru

Отправить статью друзьям: