Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

Зампредседателя Правительства края Андрей Резников приглашает к участию в IV Сибирском энергетическом форуме

7 Июнь 2013

Пресс-релиз

Заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр энергетики и ЖКХ Красноярского края Андрей Резников пригласил специалистов отрасли к участию в IV Сибирском энергетическом форуме, который пройдет в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») 19-22 ноября 2013 года.

По словам Резникова, Форум стал значимым мероприятием общероссийского уровня. Сюда ежегодно съезжается всё больше участников и гостей как из России, так и из-за рубежа. 

«Сегодняшняя ситуация в мировой экономике диктует свои условия, заставляя страны сосредотачивать усилия на развитии энергетического комплекса. Именно поэтому необходимо принять ряд мер, направленных на укрепление российской энергетики. Красноярск неслучайно выбран площадкой проведения Форума. Один из самых энергоёмких в стране, наш регион обладает большим потенциалом, используя который, мы внесём вклад в экономику не только Сибири, но и всей страны», – сказал Андрей Резников. 

Сибирский энергетический форум дает возможность планировать и вести совместную работу органов власти и крупных энергетических компаний, договариваться и достигать соглашений. «Необходимо стимулировать энергетические компании к модернизации, разработать более гибкую систему тарификации. Также крайне важно законодательно задать вектор дальнейшего развития отрасли: внести такие изменения в законодательную базу, которые максимально снизят риск её пересмотра в ближайшем будущем. Принятые сейчас меры, направленные на устранение проблем энергокомплекса – вклад в стабильность экономики страны, благополучие населения и улучшение качества жизни на многие годы вперёд», – заключил министр.

Достижения в области энергетики, способствующие модернизации отрасли, будут продемонстрированы в рамках Форума на специальной экспозиционной площадке – выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника». 

  Напомним, IV Сибирский энергетический форум и выставка технологических новинок в сфере энергетики, электротехники, автоматизации и светотехники пройдут с 19 по 22 ноября 2013 года в экспоцентре «Сибирь». 

Отправить статью друзьям: