Погода
Реклама
















MX group, оптовая компания по поставке автозапчастей





Реклама
Электронная версия журнала Автобизнес. Спецтехника и грузовые автомобили
STARCO
МАКС МОТОРС
Дмитровский экскаваторный завод
Дмитровский экскаваторный завод
ООО "Завод Навигационного Оборудования" и Научно-Техническое предприятие СТАТТ входят в группу компаний, работающих под брендом "Орбита технологии"
NOOWON, Грузовая техника
ОМСКТЕХКОМПЛЕКТ
Холдинг «АМКОДОР»
Компания «ГИДРОМАШ»
ЗАО "СТС-автомобили"
ЗАО «Эберспехер Климатические Системы Сибирь»
СибТехСтандар
Фургоны «СибЕвроВэн»
ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ»
«Разбор 66»
«Автотрейд»
«Интертехсервис»
Мерседес СТС

Citroen Картель

НА СИБИРСКИЕ ПРОСТОРЫ ВЫХОДИТ ПОЛУПРИЦЕП САМОСВАЛЬНЫЙ «НОСОРОГ»

29 Апрель 2013

Челябинский завод ОАО «Уралавтоприцеп», выпускающий продукцию под маркой ЧМЗАП, постоянно обновляет модельный ряд своей продукции, выпуская новые типы прицепной техники.

Завод ОАО «Уралавтоприцеп» выпускает тралы, бортовые, панелевозы, контейнеровозы, металловозы, самосвалы и другую прицепную технику.

Одной из флагманских моделей предприятия является, ЧМЗАП-9520 «Носорог» - первый полуприцеп самосвальный с кузовом half-pipe.

Первый полуприцеп самосвальный ЧМЗАП 9520-020 вышел из ворот предприятия в октябре 2009 года. Но уже в начале 2010 года появились модификации ЧМЗАП 9520-022 и ЧМЗАП 9520-030. На отечественном автомобильном рынке полуприцепы самосвальные ЧМЗАП стали образцом качества и показателем высокого европейского уровня, на который вышла прицепная техника ЧМЗАП.

Полуприцепы самосвальные 9520 могут оснащаться широким набором дополнительных опций по желанию заказчика. В полуприцепах самосвальных ЧМЗАП 9520-030 воплощены «ноу-хау» конструкторского отдела завода – наличие выдвижных механических аутригеров, с помощью которых увеличивается устойчивость полуприцепа самосвального при разгрузке. Это дополнение, по признанию заказчиков, является одним из важных преимуществ самосвалов ЧМЗАП перед аналогичной продукцией других производителей. Усилена конструкция рамы из высокопрочной низколегированной горячекатаной стали, повышена прочность кузова днища (10 мм) и стенок (8 мм), которые обеспечивают его надежность и износоустойчивость.

Полуприцепы самосвальные 9520 способны перевозить до 50 тонн груза, в зависимости от модификации.

На полуприцеп самосвальный «Носороге» установлена рессорная балансирная подвеска, телескопический гидроцилиндр фирмы PENTA и двухпроводная пневматическая тормозная система. Максимальный угол подъёма кузова на всех моделях «Носорогов» – 52 градуса, что обеспечивает эффективную разгрузку. Полуприцепы самосвальные выпускаются в особой окраске – на серебристой поверхности изображён чёрный профиль носорога.

С недавнего времени завод также выпускает модифицированный ряд полуприцепов самосвальных ЧМЗАП на пневматической подвеске Weweler (Голландия) в сочетании с осями собственного производства, этот тандем стал настоящим хитом продаж в разгар строительного сезона-2012.

С этого года завод ОАО «Уралавтоприцеп» активно наращивает свое присутствие на сибирском рынке. Заключено дилерское соглашение с компанией ООО «Дорстройтехника» (г. Новосибирск), что поможет сибирским покупателям на месте приобретать качественную технику, обеспеченную должным гарантийным и сервисным обслуживанием.

Отправить статью друзьям: