Погода
Реклама
Реклама

Английский в школе Бенедикт – ваше окно в мир

01.11.2015

Что главное в изучении иностранного языка? Большинство людей в ответ на этот вопрос примется перечислять – словарный запас, знание грамматики, умение строить предложения, умение отвечать на вопросы… На самом деле, главное – научиться преодолевать языковые барьеры и использовать имеющиеся знания без страха быть непонятым. Вот уже двадцать лет в Новосибирске работает уникальная языковая школа, которая учит своих студентов разрушать любые языковые барьеры.

Benedict School – это известная во всем мире языковая школа с богатой историей и огромным опытом работы в разных странах мира, от Германии до Эквадора. В настоящее время во всем мире работает более 80 Бенедикт Школ. Одно из важных достоинств этой системы заключается в том, что все школы придерживаются единой методики и стандартов обучения, а это означает, что эффективность обучения подтверждена и доказана международным опытом.
Новосибирская Бенедикт Школа пользуется высоким авторитетом не только в нашем городе, но и во всей России. Профессионализм преподавателей школы был высоко оценен независимыми экспертами  Научно-методического центра преподавания английского языка «Петербургские мосты». Неважно, какую цель преследуют ученики школы – собираются в путешествие, планируют учиться за границей, хотят вести бизнес с иностранными партнерами или просто стремятся научиться хорошо говорить по английски – в любом случае они находят здесь именно то, что ищут. Школа Бенедикт учит людей не составлять слова в предложения, а слушать, понимать и разговаривать. Более того, международные стандарты обучения позволяют студентам легко сдавать международные экзамены на знание английского языка.
Школа предлагает несколько увлекательных программ, рассчитанных на людей разного возраста и уровня подготовки. Интересные методики, мастер-классы, разговорные клубы, вечеринки и конкурсы, живое общение и никаких барьеров – вот что такое английский язык в новосибирской Бенедикт школе!

 Программы для дошкольников разработаны таким образом, чтобы образовательный процесс превратился для малышей в увлекательную игру. Занимаясь тем, что так естественно для них, дети незаметно для себя запоминают новые слова, закрепляют грамматические навыки и произношение. Программы для детей и подростков решают совсем другие задачи – углубляют полученные в школе знания, помогают подготовиться к ЕГЭ или вступительным экзаменам в ВУЗ. Английский язык для взрослых – это сразу несколько программ различной интенсивности, которые научат вас говорить по-английски в любой ситуации – в лондонском аэропорту или в кафе в Нью-Йорке, на сложных переговорах с бизнес-партнерами или на занятиях в англоязычном университете.
Новосибирская Бенедикт школа – это школа для всей семьи. Мы поможем вам освоить английский язык быстро, легко и увлекательно!

Отправить статью друзьям: