Погода
Реклама

Реклама



Фирма Рэн, ООО, сервисный автокомплекс


Мастерская по ремонту АКПП
12 Вольт, тюнинг-центр
Реактор, автотехцентр
СВ-Дизель, автосервис
Нида, автостудия
Ураган, автосервис
Микрон, ООО, центр расточки коленвалов и блоков
Overdrive, автомастерская
Ремонт грузовиков, ИП Беркман А.В.
Сибирь, ООО, автокомплекс
АВТОЦЕНТР на Хилокской, официальный дилер LADA, УАЗ, SsangYong в г. Новосибирске
Абрис-Нск, СТО
Ниссан-Мастер, СТО
Блиц, СТО
Корея-Моторс, ООО, автокомплекс по продаже запчастей и ремонту автомобилей Hyundai, Kia, Daewoo, Sang Yong
СибирьДизельСервис плюс, автосервис
Северный, автосервис
Мс-Центр, ООО, автосервис
Рапсодия, транспортно-ремонтная компания
VogPRO, автоцентр
Первый, автокомплекс
АвтоСкад, сервисно-установочный центр
Сектор газа, торгово-ремонтная компания
АвтоСкад, сервисно-установочный центр
Сервис «Бавария Моторс»




АКЦИЯ!


Автосервис на Петухова
СТО «Плеяда»
на Кошурникова

Авторемонт

RSS

7 Март 2012

Замена свечей зажигания

Замена свечей зажигания – одна из простейших операций, которую может произвести самостоятельно почти каждый автолюбитель. Безусловно, есть и такие современные автомобили, где попытки самостоятельной замены свечей являются настоящей проблемой. Порой для этого нужно разбирать «половину автомобиля». Однако подавляющее большинство автолюбителей стараются заменить свечи зажигания своими руками.

читать дальше

27 Февраль 2012

Отогрев и запуск замерзших автомобильных двигателей

Морозы резко повысили спрос на услугу отогрева и запуска замерзших автомобильных двигателей. Чем сильнее мороз – тем больше одиноко стоящих «сугробов» с автомобильными контурами в новосибирских дворах. Насколько эффективна услуга обогрева двигателя? И так ли уж она безобидна для двигателя? Ответы на эти вопросы попытался найти корреспондент «Авто54».

читать дальше

ДИЗЕЛЬ: сибирский опыт ремонта

Владельцев автомобилей с дизельными двигателями в Новосибирске с каждым годом все больше. Но, к сожалению, не все они догадываются, что условия эксплуатации машины с дизельным двигателем и системой впрыска Common Rail в Сибири имеют свои особенности. А сервисные центры, где по-настоящему грамотно и эффективно проведут все диагностические и ремонтные работы, в нашем городе можно пересчитать по пальцам. Где же обслуживать дизельные автомобили последнего поколения?

читать дальше

Плата за мороз

Вроде потеплело. Во дворах больше не видно замерзших машин, обогреваемых тепловыми пушками. Кто-то выключил таймер сигнализации, поставленный на прогрев, а кто-то на всякий случай, купил новый аккумулятор. Но сверхнизкие минусовые температуры не могут пройти бесследно для автомобиля. Корреспондент «Авто54» решил выяснить, насколько отразилась длительная эксплуатация автомобиля в сильные морозы на состоянии двигателя, топливной системе и ходовой части?

читать дальше

20 Январь 2012

Замена ламп: сделай сам!

Как правило, в наших редакционных материалах, посвященных теме ремонта автомобилей, мы настоятельно рекомендуем обращаться в автосервисы. Ведь только там смогут грамотно выполнить все виды ремонтных работ. Однако в процессе обслуживания автомобиля есть операции, которые водитель может осуществить и самостоятельно. Типичный пример – замена лампы.

читать дальше

27 Декабрь 2011

Электроусилитель руля

Электроусилитель устанавливается на множестве современных моделей машин. Но у каждого узла автомобиля есть свой ресурс, и в какой-то момент даже эта, казалось бы, надежная система начинает давать сбои. В чем преимущества этой системы и есть ли слабые места у электроусилителя руля? Где лучше его обслуживать?

читать дальше

16 Сентябрь 2011

Две простые сибирские истины

Жить в Сибири – это значит понимать две простые истины. Первая: здесь только два времени года – холодная зима и теплая зима (изредка называемая летом). Вторая: сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, к...

читать дальше

1 Сентябрь 2011

Ремонт лобового стекла

Редкий российский водитель удерживался от крепкого словца, увидев на зеркальной поверхности лобового стекла своей машины трещину или скол. Вроде бы мелочь, но это «мелочь с перспективами» - повреждени...

читать дальше

Новости 57-64 из 118 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13