Погода
Реклама

Реклама



Фирма Рэн, ООО, сервисный автокомплекс


Мастерская по ремонту АКПП
12 Вольт, тюнинг-центр
Реактор, автотехцентр
СВ-Дизель, автосервис
Нида, автостудия
Ураган, автосервис
Микрон, ООО, центр расточки коленвалов и блоков
Overdrive, автомастерская
Ремонт грузовиков, ИП Беркман А.В.
Сибирь, ООО, автокомплекс
АВТОЦЕНТР на Хилокской, официальный дилер LADA, УАЗ, SsangYong в г. Новосибирске
Абрис-Нск, СТО
Ниссан-Мастер, СТО
Блиц, СТО
Корея-Моторс, ООО, автокомплекс по продаже запчастей и ремонту автомобилей Hyundai, Kia, Daewoo, Sang Yong
СибирьДизельСервис плюс, автосервис
Северный, автосервис
Мс-Центр, ООО, автосервис
Рапсодия, транспортно-ремонтная компания
VogPRO, автоцентр
Первый, автокомплекс
АвтоСкад, сервисно-установочный центр
Сектор газа, торгово-ремонтная компания
АвтоСкад, сервисно-установочный центр
Сервис «Бавария Моторс»




АКЦИЯ!


Автосервис на Петухова
СТО «Плеяда»
на Кошурникова

Авторемонт

RSS

1 Октябрь 2012

За рулем следи: ремонт рулевой рейки

Система рулевого управления является одной из самых ключевых в автомобиле. Ее исправная и стабильная работа – залог безопасности. При малейшем подозрении на неисправность работы этого важного узла следует немедленно обратиться к специалистам СТО. Ситуацию будут усугублять и первые заморозки, вместе с которыми признаки неисправности рулевого управления проявятся еще ярче.

читать дальше

19 Сентябрь 2012

Меняем сайлентблоки

На страницах нашего журнала мы рассказываем о диагностике и ремонте различных узлов автомобиля. Некоторые виды работ автомобилисты могут провести и самостоятельно, но в большинстве случаев все же выгоднее обращаться на станции технического обслуживания. Как быть начинающему автолюбителю, если настала пора менять сайлентблоки? В этом вопросе пытался разобраться корреспондент «Авто54».

читать дальше

23 Август 2012

Сигнализация. Причины в сбое работы

Какими бы надежными ни были современные автосигнализации – это, прежде всего, сложные электронные устройства. И даже их высокое качество порой не является защитой от поломки. Дело в том, что чаще всего сигнализации выходят из строя не по вине производителя, а по причине «человеческого фактора». И тогда возникает вопрос – ремонтировать «сигналку» или сразу менять на новую? О том, какие варианты решения проблемы существуют, пытался выяснить корреспондент «Авто54».

читать дальше

20 Август 2012

Повреждение покрышек и технология Run on Flat

Кроме того, что повреждение покрышки влечет за собой обязательные ремонтные работы, быстрая потеря давления в них способна привести к ДТП, особенно если разгерметизация произошла на большой скорости и...

читать дальше

16 Август 2012

Парковка: изучаем систему помощи

Большинство опытных автолюбителей паркуется без проблем, причем не важно – мужчины это или женщины. Однако среди автолюбителей немало и тех, для кого парковка, даже несмотря на длительный стаж вождения, – остается очень сложным делом. Именно такие люди и приобретают автомобили с системой активной помощи при парковке. Как она действует, насколько она эффективна? На эти вопросы попытался найти ответы корреспондент «Авто и Сити».

читать дальше

13 Август 2012

Некоторые особенности ремонта средств передвижения

Автомобили, сходящие с конвейера производственных предприятий, изначально рассчитаны на продолжительный во времени пользовательский ресурс. Каким бы длинным ни был этот период, бесконечным он не является.

читать дальше

3 Август 2012

Уход за автомобилем

Внешний облик автомобиля – это первое, на что обращает внимание его будущий хозяин. Для сохранения изначального вида авто и максимальной его эксплуатации требуется регулярный уход и за салоном, и за кузовом.

читать дальше

1 Август 2012

Стоимость техосмотра

Новые правила прохождения техосмотра определяют порядок его проведения и аккредитацию тех организаций, которые проводят техосмотр. В них есть ряд существенных моментов, которые необходимо учесть владельцам автомобилей.

читать дальше

Новости 41-48 из 118 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11