Погода
Реклама

Реклама



Фирма Рэн, ООО, сервисный автокомплекс


Мастерская по ремонту АКПП
12 Вольт, тюнинг-центр
Реактор, автотехцентр
СВ-Дизель, автосервис
Нида, автостудия
Ураган, автосервис
Микрон, ООО, центр расточки коленвалов и блоков
Overdrive, автомастерская
Ремонт грузовиков, ИП Беркман А.В.
Сибирь, ООО, автокомплекс
АВТОЦЕНТР на Хилокской, официальный дилер LADA, УАЗ, SsangYong в г. Новосибирске
Абрис-Нск, СТО
Ниссан-Мастер, СТО
Блиц, СТО
Корея-Моторс, ООО, автокомплекс по продаже запчастей и ремонту автомобилей Hyundai, Kia, Daewoo, Sang Yong
СибирьДизельСервис плюс, автосервис
Северный, автосервис
Мс-Центр, ООО, автосервис
Рапсодия, транспортно-ремонтная компания
VogPRO, автоцентр
Первый, автокомплекс
АвтоСкад, сервисно-установочный центр
Сектор газа, торгово-ремонтная компания
АвтоСкад, сервисно-установочный центр
Сервис «Бавария Моторс»




АКЦИЯ!


Автосервис на Петухова
СТО «Плеяда»
на Кошурникова

Авторемонт

RSS

13 Май 2015

Защищаем кузов

Чем внимательнее автовладелец относится к лакокрасочному покрытию, тем дольше оно радует его своим блеском и насыщенностью цвета. Однако аккуратной езды и бережного отношения недостаточно – кузов нужно защищать. Одним из самых распространенных способов ухода за ЛКП является защитное покрытие кузова.

читать дальше

31 Март 2015

Вариатор: за и против

Еще совсем недавно автомобили, оснащенные коробкой-вариатором, были диковинкой на нашем рынке. Сегодня буквально каждая третья машина комплектуется вариатором – такие модели есть у каждого автопроизводителя. Чем же отличается вариатор от привычных всем «механики» и «автомата»? Давайте разбираться вместе.

читать дальше

17 Март 2015

КАК СОЗДАТЬ ТИШИНУ

Шум в салоне – один из самых неприятных и надоедливых спутников автолюбителя, настоящий уничтожитель комфорта. От недостаточной шумоизоляции особенно страдают недорогие иномарки, а также большинство отечественных автомобилей. проблема решаема, и именно об этом – наш сегодняшний материал.

читать дальше

2 Март 2015

Сервисный компонент

Сегодня в каждом российском городе представлен широкий выбор различных автосервисов, которые предлагают автолюбителям самые разнообразные услуги. На этом рынке прочные позиции занимают сервисы официальных дилеров. Попробуем взглянуть в этот сегмент авторынка изнутри. 

читать дальше

24 Февраль 2015

Греть или не греть?

Холодное время года – это всегда испытание, как для автомобиля, так и для его владельца. Утренние автомобильные ритуалы зимой превращаются в настоящие «пляски с бубном» - завести, отогреть, разморозить, расчистить…  И если раньше вопрос о необходимости прогревать двигатель перед движением ни у кого не вызывал сомнений, сегодня все чаще приходится слышать о том, что современным двигателям прогрев не нужен. Так греть или не греть? Давайте разбираться.

читать дальше

21 Март 2014

Что важно знать о рулевых рейках?

Рулевая рейка – одна из самых важных частей рулевого управления, и именно от нее в первую очередь зависит как безопасность водителя автомобиля, так и безопасность пассажиров. Знание устройства рулевой рейки может быть полезно для каждого автомобилиста.

читать дальше

18 Февраль 2014

Моем двигатель автомобиля

Необходимость мытья двигателя стального коня уже известна, наверное, каждому автолюбителю. Это так же важно, как и уборка жилища, либо мытьё кузова авто. А как правильно вымыть мотор? Как сделать это лучше?

читать дальше

3 Декабрь 2013

Как сберечь систему торможения автомобиля

Исправность системы торможения – это принципиально важный вопрос для любого автомобилиста. Ведь именно система торможения отвечает за надежность движения - это самый важный параметр вашей безопасности. Небольшой сбой в тормозной системе может грозить ужасными последствиям, именно поэтому самая небольшая поломка заслуживает немедленного устранения.

читать дальше

Новости 1-8 из 118 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11