Погода
Реклама

Реклама



Фирма Рэн, ООО, сервисный автокомплекс


Мастерская по ремонту АКПП
12 Вольт, тюнинг-центр
Реактор, автотехцентр
СВ-Дизель, автосервис
Нида, автостудия
Ураган, автосервис
Микрон, ООО, центр расточки коленвалов и блоков
Overdrive, автомастерская
Ремонт грузовиков, ИП Беркман А.В.
Сибирь, ООО, автокомплекс
АВТОЦЕНТР на Хилокской, официальный дилер LADA, УАЗ, SsangYong в г. Новосибирске
Абрис-Нск, СТО
Ниссан-Мастер, СТО
Блиц, СТО
Корея-Моторс, ООО, автокомплекс по продаже запчастей и ремонту автомобилей Hyundai, Kia, Daewoo, Sang Yong
СибирьДизельСервис плюс, автосервис
Северный, автосервис
Мс-Центр, ООО, автосервис
Рапсодия, транспортно-ремонтная компания
VogPRO, автоцентр
Первый, автокомплекс
АвтоСкад, сервисно-установочный центр
Сектор газа, торгово-ремонтная компания
АвтоСкад, сервисно-установочный центр
Сервис «Бавария Моторс»




АКЦИЯ!


Автосервис на Петухова
СТО «Плеяда»
на Кошурникова

Авторемонт

RSS

21 Июнь 2012

Что делать, если требуется ремонт авто, и как избежать серьезных поломок?

Chevrolet является одним из самых популярных автомобильных брендов, а владеет им американская компания General Motors. Модельный ряд марки отличается высокой надежностью, но ведь в процессе эксплуатации любых авто могут случаться неприятные поломки.

читать дальше

13 Апрель 2012

Тонировка стекол автомобиля

Несмотря на строгие ограничения, тонировка стекол по-прежнему остается популярной среди новосибирских автолюбителей. Да и как без нее? Летом солнце нещадно светит сквозь стекла, а зимой этот эффект усугубляется за счет бликов от ярко-белого снега. Важен и внешний эффект тонировки – например, без нее крупный седан или внедорожник действительно смахивают на аквариум. Какой же вариант тонировки наиболее приемлем? Это попытался выяснить корреспондент «Авто54».

читать дальше

6 Апрель 2012

Вариаторная коробка передач. Что это такое?

Многие автопроизводители выпускают все больше машин с бесступенчатым вариатором – Nissan, Honda, Mitsubishi и т.д. Автомобили с такой трансмиссией буквально заполонили улицы Новосибирска. Но при всей своей надежности эти трансмиссии, как, впрочем, и другие разновидности коробок передач, имеют границы своего ресурса и особенности обслуживания. На что же следует обратить внимание владельцу автомобиля с постгарантийным пробегом, оснащенного вариатором?

читать дальше

30 Март 2012

Проточка дисков без снятия

От качества работы тормозной системы напрямую зависит жизнь водителя и пассажиров. Среди тысяч деталей в машине нет более важных, чем те, из которых состоит тормозная система. Ее надлежащее обслуживание максимально необходимо для безопасности всех, кто находится в автомобиле. Вот почему так важно, чтобы тормозная система работала эффективно, в том числе один из важнейших ее элементов – тормозной диск.

читать дальше

23 Март 2012

Сервис антиблокировочной системы (ABS)

Антиблокировочная система (ABS) существует уже около века – впервые она появилась в 20-х годах XX века благодаря стараниям французской компании Voisin, выпускавшей автомобили и аэропланы, и предназначалась прежде всего для авиации. В конце 70-х годов прошлого столетия этой системой стали активно оснащать автомобили – в качестве одного из главных элементов безопасности. Каковы наиболее типичные сбои в работе ABS и особенности ее обслуживания?

читать дальше

16 Март 2012

Роботизированная КПП. Эксплуатация и обслуживание

Роботизированная или, как ее еще называют, полуавтоматическая коробка переключения передач сочетает в себе преимущества «механики» и классического «автомата». Плюсы такого решения понятны: две педали в сочетании с быстротой реакции и ощущением более полноценного управления автомобилем продолжают привлекать к «роботам» внимание автовладельцев. Между тем эксплуатация и обслуживание автомобиля с «роботом» имеет свои особенности.

читать дальше

7 Март 2012

ПОКА НЕ ПОЗДНО!

В Новосибирск пришла весна – время обновления, когда особенно хочется вырваться на оживающую природу. Автомобили помчатся в горы Алтая, к соснам Караканского бора, а то и просто повезут хозяев на горячо любимые шесть соток. Но чтобы первое весеннее путешествие не обернулось неприятностями, самое время именно сейчас позаботиться о ходовой части своего автомобиля.

читать дальше

Ремня ему!

С одной стороны, автомобиль – это сложное устройство, требующее знаний во многих областях. Тем не менее, есть ряд работ, которые опытные автолюбители могут выполнить самостоятельно. Одной из таких работ является замена ремня генератора (или ремня вспомогательных агрегатов). Однако эту работу никак нельзя назвать простой, точнее ее можно назвать доступной. В каких случаях можно попытаться заменить ремень генератора самостоятельно, а в каких – нет, мы расскажем в нашем материале.

читать дальше

Новости 49-56 из 118 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12