Погода
Реклама

Реклама



Фирма Рэн, ООО, сервисный автокомплекс


Мастерская по ремонту АКПП
12 Вольт, тюнинг-центр
Реактор, автотехцентр
СВ-Дизель, автосервис
Нида, автостудия
Ураган, автосервис
Микрон, ООО, центр расточки коленвалов и блоков
Overdrive, автомастерская
Ремонт грузовиков, ИП Беркман А.В.
Сибирь, ООО, автокомплекс
АВТОЦЕНТР на Хилокской, официальный дилер LADA, УАЗ, SsangYong в г. Новосибирске
Абрис-Нск, СТО
Ниссан-Мастер, СТО
Блиц, СТО
Корея-Моторс, ООО, автокомплекс по продаже запчастей и ремонту автомобилей Hyundai, Kia, Daewoo, Sang Yong
СибирьДизельСервис плюс, автосервис
Северный, автосервис
Мс-Центр, ООО, автосервис
Рапсодия, транспортно-ремонтная компания
VogPRO, автоцентр
Первый, автокомплекс
АвтоСкад, сервисно-установочный центр
Сектор газа, торгово-ремонтная компания
АвтоСкад, сервисно-установочный центр
Сервис «Бавария Моторс»




АКЦИЯ!


Автосервис на Петухова
СТО «Плеяда»
на Кошурникова

Авторемонт

RSS

25 Апрель 2013

Неисправности автомобильного кондиционера

О наличии кондиционера в автомобиле мы порой вспоминаем, когда грянет первое, по-настоящему летнее тепло. И в самый ключевой момент выясняется, что он неисправен. Конечно, это не столь важный узел, как двигатель или коробка передач, однако в жару без кондиционера движение в автомобиле, особенно в пробке, превращается в адские муки. Чтобы избежать таких ситуаций, следует подготовиться к лету заранее.

читать дальше

24 Апрель 2013

Вывод из анабиоза. Как завести мотоцикл после зимы

Правильное хранение мототехники является одним из самых важных условий ее качественной и безотказной работы. Ведь то, как хранился мотоцикл в течение зимнего периода, напрямую влияет на весенний запуск двигателя и последующую эксплуатацию во время летнего сезона.

читать дальше

23 Апрель 2013

Надежность для вашего Mitsubishi – это мы

Наш Mitsubishi автосервис сертифицирован. Мы предлагаем профессиональный ремонт, который выполнят высококвалифицированные сотрудники, знающиеся на автомобилях Мицубиси любой сложности и всевозможных м...

читать дальше

18 Март 2013

Ремонт подвески. Готовимся к весне!

Весна не за горами, и автомобилисты начинают готовить машины к новому сезону. После зимы особого внимания требует подвеска. Где лучше, выгоднее и эффективнее пройти диагностику и комплексный ремонт подвески? Об этом наш корреспондент решил узнать у представителей дилерских автосервисов города Новосибирска. 

читать дальше

15 Март 2013

Дополнительная охрана

Каждый новый автомобиль, даже бюджетного класса изначально оснащается какими-либо охранными системами. Но автомобилисты вполне обосновано стараются обезопасить свои машины от злоумышленников с помощью установки дополнительной сигнализации. Некоторые покупатели стараются сэкономить, пытаясь по старинке заехать в ближайшую СТО. Однако представители дилерского сервиса уверены - в конечном счете такая «экономия» может дорого обойтись.

читать дальше

22 Февраль 2013

Диагностика авто

Рано или поздно истекает срок любой гарантии. В том числе и купленного у официального дилера автомобиля. С одной стороны, есть своя логика в том, чтобы остаться на обслуживании в дилерском сервисе. С другой - в городе есть независимые СТО, специализирующиеся на сервисе авто определенных марок. Мы решили рассмотреть этот вопрос на примере диагностики различных узлов машины с помощью сканеров.

читать дальше

8 Февраль 2013

Дизельный двигатель под прицелом

Текст: Михаил Фокин, О преимуществах дизельных двигателей, их экономичности, долговечности, хороших тяговых усилиях и неприхотливости известно  всем автолюбителям. Однако любой владелец дизельного авт...

читать дальше

30 Январь 2013

Грамотный дилерский автосервис —выгода в цене

Эпоха «правого аукционного руля» подходит к финалу. Сибиряки все активнее «пересаживаются» на машины с «левым» рулем. Параллельно развивается еще один тренд – покупки нового автомобиля у официального дилера. Однако, судя по спорам на интернет-форумах, у наших автомобилистов все еще нет ясного и четкого представления об особенностях обслуживания в дилерском сервисе.

читать дальше

Новости 25-32 из 118 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11