Погода
Реклама

Реклама



Фирма Рэн, ООО, сервисный автокомплекс


Мастерская по ремонту АКПП
12 Вольт, тюнинг-центр
Реактор, автотехцентр
СВ-Дизель, автосервис
Нида, автостудия
Ураган, автосервис
Микрон, ООО, центр расточки коленвалов и блоков
Overdrive, автомастерская
Ремонт грузовиков, ИП Беркман А.В.
Сибирь, ООО, автокомплекс
АВТОЦЕНТР на Хилокской, официальный дилер LADA, УАЗ, SsangYong в г. Новосибирске
Абрис-Нск, СТО
Ниссан-Мастер, СТО
Блиц, СТО
Корея-Моторс, ООО, автокомплекс по продаже запчастей и ремонту автомобилей Hyundai, Kia, Daewoo, Sang Yong
СибирьДизельСервис плюс, автосервис
Северный, автосервис
Мс-Центр, ООО, автосервис
Рапсодия, транспортно-ремонтная компания
VogPRO, автоцентр
Первый, автокомплекс
АвтоСкад, сервисно-установочный центр
Сектор газа, торгово-ремонтная компания
АвтоСкад, сервисно-установочный центр
Сервис «Бавария Моторс»




АКЦИЯ!


Автосервис на Петухова
СТО «Плеяда»
на Кошурникова

Авторемонт

RSS

25 Январь 2013

Замена масла в АКПП

Некоторые не трудоемкие, а значит, самые доступные виды ремонта автолюбитель может выполнить самостоятельно. В нескольких номерах журнала «Авто54» текущего года (указаны в конце статьи, - прим.ред.) мы рассказывали о том, как самостоятельно провести некоторый ремонт автомобиля: сменить свечи зажигания, салонный фильтр, лампы в фарах. На этот раз мы решили рассмотреть процедуру самостоятельной замены спецжидоскти в АКПП и все проблемы, связанные с этим процессом.

читать дальше

15 Январь 2013

Skoda Fabia – почти Volkswagen, но дешевле

Этой статьей редакция «Авто54» решила возобновить некогда популярную рубрику «Опыт эксплуатации» и рассказать об автомобиле Skoda Fabia. Модель дебютировала в 1999 году, в 2004 году дизайн подвергся рестайлингу. В 2007 году появилась модель второго поколения. В 2008 году начался выпуск автомобиля на заводе под Калугой. В Чехии выпускаются пятидверные хэтчбеки и универсалы, в России – только хэтчбеки.

читать дальше

10 Январь 2013

Срок службы АКБ. Когда менять аккумулятор?

Грянули настоящие морозы – и вот уже во дворах появились первые автомобили, которых не смогли завести их владельцы. Автолюбители тут же винят во всем «севший» аккумулятор и спешат его заменить, не задумываясь о причинах. Между тем, нестабильный запуск двигателя и преждевременный выход из строя аккумуляторной батареи чаще всего происходят из-за проблем в системе электрооборудования автомобиля. Когда же необходимо менять аккумулятор?

читать дальше

23 Ноябрь 2012

Автосервис Eneos: рекомендуем друзьям и знакомым

Вспомните, как мы выбираем ветеринара для любимца или стоматолога для больного, но родного зуба? Правильно! Спрашиваем у друзей! Автосервис Eneos, открывшийся в Новосибирске, быстро получил репутацию сервиса, который можно смело рекомендовать друзьям и знакомым. Если Вы еще не успели побывать там, то поспешите!

читать дальше

19 Ноябрь 2012

Антифриз. Проверка охлаждающей жидкости

О необходимости своевременной замены любой спецжидкости в автомобиле знает большинство автолюбителей. Но если масло в двигателе и трансмиссии меняется регулярно, то процедура смены охлаждающей жидкости (ОЖ) остается незаслуженно забытой. И это при том, что ее регулярная замена при ремонте автомобиля очень важна для поддержания оптимальной работы во избежание перегрева двигателя.

читать дальше

15 Ноябрь 2012

Переключаем скорость вместе с маслом TAKUMI

Завод CHUGAI YUKAGAKU KOGYO, производящий продукцию для внутреннего рынка Японии с 1954 года, на протяжении всего времени придерживается строгих правил технологии производства такой значащей продукции, как моторные масла и спецжидкости. За 58 лет не было зарегистрировано ни одной претензии - это ли не доказательство надежности и безукоризненного качества TAKUMI! Вся продукция этой марки относится к средней ценовой категории, несмотря на ее японское происхождение.

читать дальше

1 Ноябрь 2012

Ремонт колеса. Жгут в прокол!

Как правило, в наших редакционных материалах мы чаще всего рекомендуем при неисправности автомобиля обращаться к специалистам. Однако иногда можно выполнить ремонтные работы самостоятельно. В данной статье речь пойдет о ремонте в случае прокола шины. Особенно если это случилось на загородной трассе, и по каким-то причинам нет возможности установить запаску или «докатку», чтобы добраться до ближайшей шиномонтажной мастерской.

читать дальше

17 Октябрь 2012

Электромеханический тормоз: кнопка вместо рычага

В последнее время в новых автомобилях, сходящих с конвейера, вместо привычного ручного тормоза устанавливается система ЕРВ, и теперь поставить автомобиль «на ручник», можно нажав всего лишь на кнопку. Естественно, электромеханический стояночный тормоз гораздо удобнее знакомого всем тросового, но возникает закономерный вопрос – насколько надежна новинка, и готовы ли специалисты, занимающиеся ремонтом автомобилей, починить в случае необходимости и систему ЕРВ?

читать дальше

Новости 33-40 из 118 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11