Погода
Реклама

Реклама



Новости

RSS

7 Октябрь 2013

Новый смартфон от Google Nexus 5 будет стоить в два раза дешевле Iphone 5s

Ожидается, что Nexus 5 – новый смартфон от Google появится в продаже в среду, 30 октября, а его официальная презентация состоится ранее на той же неделе.

читать дальше

3 Октябрь 2013

Автосалон Франкфурт 2013: автошоу в городе небоскребов

В начале осени во Франкфурте прошло, пожалуй, главное событие в жизни автопрома – международный автосалон. В центре деловой жизни Европы на территории просторных павильонов выставочного комплекса Messe обосновались последние новинки мирового автопрома. Для кого-то из производителей, как например Mitsubishi, участие в автошоу было символическим, компания занимала лишь небольшой стенд с несколькими автомобилями. Зато немецкие производители – Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen недвусмысленно показали всем, кто в доме хозяйн. На ключевом автомобильном событии года побывал и корреспондент ИД «Авто-Медиа».

читать дальше

Тест-марафон KYB: проверка на качество

5 сентября стартовал необычный автопробег Москва-Владивосток, организованный компанией KYB, мировым производителем амортизаторов и пружин, при поддержке ГИБДД. Акция необычна тем, что участники тест-марафона преодолевают свыше 10 000 км автомобили не на скорость: первостепенная задача – пройти путь максимально безопасно, отследить изменения состояния подвески (для этого в каждом из 17 городов по маршруту автомобили тест-марафона проходят диагностику на партнерских СТО).

читать дальше

2 Октябрь 2013

Городу не хватает дорожных знаков

Представители власти обнаружили, что в районе пешеходных переходов в Новосибирске, не хватает дорожных знаков, а многие существующие знаки не соответствуют нормам безопасности.

читать дальше

Новосибирску не обойтись без регулировщиков дороги

Трафик на ключевых магистралях дорог города, значительно превышает их пропускную способность, а это не позволяет отказаться от работы регулировщиков.

читать дальше

Депутаты предложили запретить эвакуацию машин, которые не мешают движению

Депутаты фракции ЛДПР полагают, что таким водителям нужно лишь выписывать штраф. Поправки в Кодекс об административных нарушениях уже подготовлены.

читать дальше

1 Октябрь 2013

Составлен список самых дорогих брендов в мире

В топе находится несколько IT-компаний. Бренд Coca-cola, который был самым дорогим на протяжении нескольких десятилетий, теперь занимает лишь третье место. Единственный автомобильный бренд Toyota, попавший в список ТОП, находится лишь на десятом месте.

читать дальше

30 Сентябрь 2013

Luxgen приходит в Новосибирск

Ожидается, что тайванский автоконцерн придет на рынок с конкурентом крупным кроссоверам Hyundai Santa Fe, KIA Sorrento и компактному Toyota RAV4.

читать дальше

Срок владения автомобилем у россиян более 4,5 лет

Средний показатель срока владения автомобиля - 56 месяцев (4,6 года). К таким выводам пришли специалисты аналитического агенства «Автостат».

читать дальше

25 Сентябрь 2013

Acura появится в России в 2014 году

Honda Motor, производитель японских автомобилей, выводит на российский рынок свой премиальный бренд Acura.

читать дальше

Новости 81-90 из 790 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14