Погода
Реклама

Реклама



Новости

RSS

12 Сентябрь 2013

Тест-марафон Москва-Владивосток KYB в Самаре

Тест-марафон KYB Москва-Владивосток, стартовавший 5 сентября, прибыл в Самару поздно вечером 9 сентября.

читать дальше

Тест-марафон Москва-Владивосток KYB в Казани

Тест-марафон KYB, мирового производителя амортизаторов, стартовавший 5 сентября из Москвы, вечером 7 сентября приехал в Казань. Столица Татарстана встретила колонну автомобилей солнцем и отличными дорогами.

читать дальше

11 Сентябрь 2013

Состоялся благотворительный забег «Спорт на благо детей»

ПОСТ-РЕЛИЗ

7 сентября на набережной реки Обь состоялся благотворительный забег «Спорт на благо детей», организованный Благотворительным фондом «СОЗВЕЗДИЕ СЕРДЕЦ» при поддержке Управления Физической культуры и Спорта Мэрии г.Новосибирска.

читать дальше

Марафон KYB Москва-Владивосток минул Нижний Новгород

5 сентября в Москве вышел на старт тест-марафон Москва - Владивосток, организованный мировым производителем амортизаторов KYB.

читать дальше

Сибирский фестиваль бега: центр Новосибирска станет недоступным для машин

В грядущую субботу, 14 сентября, центральные улицы города в центре Новосибирска станут недоступными для транспорта: по ним побегут участники Сибирского фестиваля бега.

читать дальше

10 Сентябрь 2013

Новый дилерский центр Mitsubishi Motors в Новосибирске

Сто двадцать восьмой в России и второй в Новосибирске в дилерской сети автосалон японского автопроизводителя Mitsubishi Motors 5 сентября распахнул двери для автолюбителей Новосибирска. Дилерский центр «МАКС Моторс Сити» расположен между улицей Большевистская и набережной Оби, по адресу ул. Добролюбова, 1.

читать дальше

9 Сентябрь 2013

Парковочные карманы на Красном. Ликвидация ради ускорения

На Красном проспекте заканчивается ликвидация парковочных карманов, расположенных на обочинах проезжей части, на участке от улицы Писарева до Яндринцевской. О том, где можно будет припарковаться в ближайшем будущем в центральной части города, зачем потребовалось убирать парковочные места, узнавал наш корреспондент.

читать дальше

Мочищенское шоссе станет шире

Расширение Мочищенского шоссе будет стоить столице Сибири не меньше 160 млн руб. Однако, дорожное движение перекрывать не придется.

читать дальше

4 Сентябрь 2013

Mitsubishi презентовала обновленный Pajero Sport

Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport пережил модернизацию.

читать дальше

3 Сентябрь 2013

Будет создан «черный список» авиапассажиров

Законопроект о "черных списках" авиапассажиров, которым авиакомпании смогут отказать в перевозке будет рассмотрен в парламенте.

читать дальше

Новости 101-110 из 790 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16