Погода
Реклама

Реклама



Toyota к лету: топ выгодных предложений

26 Май 2016

Тойота Центр Новосибирск Запад представляет топ выгодных предложений на пять популярных моделей Toyota


В конце весны-начале лета авторынок традиционно переживает бум. Это время считается наиболее удачным для приобретения автомобиля: погода благоволит комфортной "обкатке" новой машины, а автосалоны предлагают бонусы и проводят выгодные акции. "Тойота Центр Новосибирск Запад" представляет топ самых соблазнительных предложений на популярные модели Toyota.
На протяжении нескольких десятков лет бренд Toyota входит в число лидеров по спросу среди сибиряков, что неудивительно. Автоконцерн с вековой историей выпускает широкую линейку моделей всех классов и ценовых категорий. Автомобили Toyota отличаются богатством оснащения даже в базовой комплектации, высоким уровнем комфорта и безопасности, стильным внешним видом, безупречным качеством сборки и, что немаловажно, разумной ценой.
Официальным дилером Toyota в Новосибирске является "Тойота Центр Новосибирск Запад". Компания представляет полный модельный ряд бренда, начиная от сверхпопулярной модели среднего класса и заканчивая современными седанами С класса, внедорожниками и кроссоверами. Центр имеет в наличии до 200 автомобилей!

"Тойота Центр Новосибирск Запад" предлагает воспользоваться выгодными предложениями в преддверии лета!

Toyota Camry:
 выгода до 300 000 рублей!

Легкая и стильная Toyota Camry – идеальный автомобиль для города.
Максимальная выгода при покупке Toyota Camry в "Тойота Центр Новосибирск Запад" достигается за счет прямой скидки до 200 000 рублей при сдаче в трейд-ин автомобиля марки Toyota или Lexus. Также Вы можете воспользоваться программой трейд-ин, имея в собственности автомобиль другой марки. Тогда скидка составит до 150 000 рублей.
На Toyota Camry распространяется скидка 100 000 рублей при покупке автомобиля в комплексе с пакетом услуг от "Тойота Банк" и "Тойота Страхование". Кроме того, только в дилерском центре "Тойота Центр Новосибирск Запад" предоставляется дополнительная скидка к выгодам производителя до 90 000 рублей!*

Toyota RAV4: мечта в реальности!
Мечтали о красавчике-кроссовере RAV4?  Не упустите идеальный момент для его приобретения! На Toyota RAV4 предоставляется выгода до 50 000 рублей при сдаче своего автомобиля в трейд-ин. Но только в "Тойота Центр Новосибирск Запад" действует дополнительная скидка к выгодам производителя до 90 000 рублей! *

Toyota Land Cruiser Prado 150:
дешевле на 350 000 рублей!

Респектабельный и драйвовый внедорожник Land Cruiser Prado 150 смотрится роскошно в городе и с легкостью преодолевает сложные условия за пределами асфальтированных дорог.
"Тойота Центр Новосибирск Запад" открывает возможности, которые нельзя упускать! Сейчас на Toyota Land Cruiser Prado 150 действует выгода до 350 000 рублей. Максимальное снижение чека достигается за счет прямой скидки до 250 000 рублей при сдаче вашего автомобиля марок Toyota или Lexus в трейд-ин. При участии в программе трейд-ин автомобиля другой марки предоставляется скидка до 200 000 рублей.
Кроме того, вас ждет скидка 100 000 рублей за покупку нового автомобиля с пакетом услуг от "Тойота Банк" и "Тойота Страхование".
Приобретая новый Land Cruiser Prado 150 в "Тойота Центр Новосибирск Запад", вы получите дополнительную скидку до 120 000 рублей ко всем предложениям производителя.*

Toyota Land Cruiser 200:
сказочная цена

Восхитительный внедорожник премиум-класса Toyota Land Cruiser 200 станет вашим с выгодой до 400 000 рублей!
Самые привлекательные условия (скидка до 300 000 рублей) действуют на обмен в трейд-ин автомобилей марки Toyota или Lexus. На авто других брендов трейд-ин предусматривает скидку до 200 000 рублей.
Как и в случае с другими вышеназванными моделями, при покупке нового внедорожника Toyota Land Cruiser 200 с пакетом услуг от "Тойота Банк" и "Тойота Страхование" действует скидка в размере 100 000 рублей. При приобретении авто в дилерском центре "Тойота Центр Новосибирск Запад" предоставляется дополнительная скидка до 100 000 рублей.*

Toyota Hilux:
практичность по сниженной цене

Удобный и практичный пикап Toyota Hilux может стать вашим с выгодой до 250 000 рублей.
Сейчас в "Тойота Центр Новосибирск Запад" предоставляют скидку до 150 000 рублей на Toyota Hilux при сдаче в трейд-ин вашего автомобиля (марка не имеет значения).
Не упустите скидку 100 000 рублей на покупку авто с пакетом услуг от "Тойота Банк" и "Тойота Страхование". И только в мае в "Тойота Центр Новосибирск Запад" вас ждет дополнительная скидка до 50 000 рублей.*
Успейте приобрести новый автомобиль максимально выгодно! Осуществите свою мечту уже сейчас!





Тойота Центр Новосибирск Запад
ул.Станционная, 101
тел. (383) 210-55-55
www.nsk.toyota-avtomir.ru


*Кол-во автомобилей ограничено.
Подробности получения выгоды уточняйте у менеджеров отдела продаж по тел. +7 (383) 210-55-55

Отправить статью друзьям: