Погода
Реклама

Реклама



Тест-драйв Mitsubishi Pajero с победителем ралли Париж-Дакар

15 Октябрь 2014

12 октября, в районе Заельцовского парка, новосибирские автолюбители протестировали внедорожники Mitsubishi на экстремальной off-road трассе вместе легендарным гонщиком Хироши Масуока – двукратным победителем ралли-рейда «Париж-Дакар».

Тест-драйвы внедорожников и кроссоверов стартовали в 12.00 часов. Незадолго до этого состоялась пресс-конференция, во время которой Хироши Масуока рассказал об экстремальных испытаниях, которым подвергаются люди и машины во время таких соревнований. «Ралли «Париж-Дакар – это очень жесткая гонка, в ней очень трудно побеждать, - напомнил Хироши. Со старта гонщику необходимо преодолеть 10 тысяч километров, по пресеченной местности, не снижая скорости!».



Пока новосибирские журналисты задавали вопросы чемпиону ралли «Париж-Дакар», новосибирские почитатели марки Mitsubishi дружно записывались на тест-драйв. Более трехсот  человек приехали на мероприятие, и  174 из них стали участниками тест-драйва, лично преодолев трассу. Это были не совсем обычные испытания – в специальной лотерее была разыграна возможность прокатиться вместе с самим Хироши Масуока. В числе счастливчиков оказался 21 человек. Все победители прошли сложнейшую трассу вместе с легендой ралли «Париж-Дакар», получив по-настоящему ошеломляющие впечатления от того, как Хироши Масуока справлялся с трассой. Такого класса вождения мощного полноприводного внедорожника Mitsubishi Pajero никто еще в Новосибирске не видел! Хироши Масуока – непревзойденный мастер своего дела!

Отправить статью друзьям: