Погода
Реклама

Реклама



Открытие года в Кузбассе

6 Февраль 2014

1 февраля в городе Кемерово состоялось уникальное по своей значимости событие – открытие года – открытие официального дилера всемирно известных марок автомобилей Chrysler, Jeep, Dodge. Уникально это событие в масштабах Кузбасса не только потому, что кемеровский дилер будет единственным на весь Кузбасс, но и представленными автомобилями, ставшими иконой мировой истории.

Бренд Chrysler ассоциируется с его основателем, «творцом чудес», как его называли в свое время, Уолтером Крайслером и его могущественной инженерной компании Chrysler Corporation, подарившей миру немало инновационных автомобилей, поражающих воображение, как специалистов автомобильной отрасли, так и клиентов.

Так и бренд Jeep, имеющий свою почти вековую историю, стал не только легендой, но и воплощением инновационности и силы. За всю свою историю надежные и неприхотливые универсальные полноприводные автомобили Jeep всегда были героями - и не только в условиях военного времени, а на сельскохозяйственных угодьях и в спасательных операциях во время стихийных бедствий национальных масштабов. Не зря слово «джип» стало нарицательным по отношению к внедорожным автомобилям. Сегодня модели Jeep предлагаются в более чем 120 странах мира, общее количество продаж автомобилей со знаменитой эмблемой Jeep превысило 9 миллионов.

В салоне дилерского центра представлены автомобили: большой и суперкомфортный минивен Chrysler Grand Voyager, респектабельный солидный автомобиль с достойным имиджем и превосходным качеством Chrysler C 300, оригинальный вместительный кроссовер Dodge Journey, и конечно же непревзойденные внедорожники Jeep Grand Cherokee (во всех его модификациях), Jeep Compass и великий Jeep Wrangler.

Почти все модели представлены на тест-драйве, и вы спокойно можете приехать и испытать все возможности легендарных автомобилей. Хотя, пожалуй, для того чтобы испытать все их возможности, вам понадобится специально ехать куда то далеко загород, в настоящее бездорожье. Многих автовладельцев, конечно, всегда интересуют вопросы технического обслуживания. Спешим порадовать: в компании «Нью-Йорк Моторс Сибирь», в дилерском центре Chrysler, Jeep, Dodge оказываются услуги полного цикла: сервис, кузовной ремонт, страхование, кредитование, лизинг, трейд-ин (обмен автомобилей). 

Двери дилерского центра компании «Нью-Йорк Моторс Сибирь» открыты для вас каждый день 

по адресу г.Кемерово, проспект Химиков, 2 Б с 9:00 до 20:00.

В любой момент можете задавать свои вопросы, позвонив по телефону: 8 (3842) 48-40-40

или найти дополнительную информацию на сайтах: www.chrysler-kemerovo.ru и www.jeep-kemerovo.ru .

На правах рекламы


Отправить статью друзьям: