Погода
Реклама

Реклама



Новый Hyundai ix35 теперь и в Новосибирске

22 Ноябрь 2013

22 ноября в Новосибирске состоялась официальная презентация нового кроссовера Hyundai ix35. На праздник, посвященному этому событию собрались клиенты, партнеры, друзья компании «Автомир-Новосибирск», почитатели марки Hyundai.

Презентация новой модели Hyundai ix35 состоялась в автосалоне «Автомир-Новосибирск», расположенном на проезде Энергетиков. Открывая официальное мероприятие, генеральный директор компании «Автомир-Новосибирск» Дмитрий Канаев отметил: «Наш бренд Hyundai –молодой, и за свою короткую историю он совершил прорыв, занял достойное место в ряду мировых автопроизводителей. Мы сегодня представляем достойный и интересный автомобиль – новый кроссовер Hyundai ix35». Не всякий автопроизводитель, работающий на российском рынке, может похвастать такой популярностью своих моделей. Автомобили Hyundai завоевали признание российских автолюбителей.

Зрителей ожидала интересная программа, участниками которой стали спортсмены акробатической группы, музыканты и солисты. Все кто пришел на эту презентацию, получили ценные подарки. Но все же, внимание всех присутствующих привлекали два новых автомобиля Hyundai ix35. О них можно было не только расспросить, но и внимательно осмотреть и даже записаться на тест-драйв. Чем воспользовались многие гости официального мероприятия. На автомобиль теперь устанавливают новые более экономичные двигатели – бензиновый объемом 2,0 л мощностью 150 л.с., а также 2-литровый дизель мощностью 136 и 184 л.с. На выбор – 10 комплектаций. Можно с уверенностью сказать – новый автомобиль Hyundai ix35 ждет счастливая судьба на дорогах Новосибирска.

Метки статьи: новый Hyundai ix35

Отправить статью друзьям: