Погода
Реклама

Реклама



Тест-марафон Москва-Владивосток KYB в Казани

12 Сентябрь 2013

Тест-марафон KYB, мирового производителя амортизаторов, стартовавший 5 сентября из Москвы, вечером 7 сентября приехал в Казань. Столица Татарстана встретила колонну автомобилей солнцем и отличными дорогами.

За первую тысячу километров, пройденную от Москвы, участники уже смогли оценить заметную разницу в состоянии разных участков дорожных покрытий. Как скажется это на подвеске автомобиля?

Участникам тест-марафона KYB в Казани предстояла насыщенная программа. Утром 8 сентября автомобили прошли диагностику на СТО «Плеяда Авто», сертифицированную компанией KYB. Также всем желающим посетителям сервиса была проведена экспресс-диагностика состояния подвески при помощи прибора «М-Троник» опытными механиками `ConcordService, экипажем автомобиля техподдержки марафона.

Затем марафонцы приняли участие в церемонии награждения победителей 11 чемпионата республики Татарстан по картингу, раздали детям сувениры и даже сами покатались на картах. Блогеры и съёмочная группа тест-марафона плодотворно пообщались с представителями ГИБДД Татарстана.

9 сентября тест-марафон стартовал в Самару. Но перед выездом из гостеприимной Казани участникам предстояло посетить ещё одно мероприятие: станция техобслуживания "Триумф-Авто", входящая в проект Everycar, была авторизована компанией KYB. Представители СТО поделились с марафонцами надеждами, которые они возлагают на сотрудничество с мировым производителем амортизаторов и пружин.

Метки статьи: тест-марафон

Отправить статью друзьям: